Slix77 avatar
Slix77
@slix77
На сайте с февраля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 сентября 2022

    @Tomasz, разве что для тебя и тебе подобных

  2. 16 сентября 2022

    @Tomasz, попку кому-то порвали …

  3. 21 апреля 2022

    @Andrey-lights, я 40 мин ходил, не обновилась, подключил к маку через кабель к батарейке не отсоединяя ее от айфона, обновилась через 15 сек

  4. 18 апреля 2022

    @Sergio Reeves, вернутся, уже не первый раз уходят из РФ

  5. 4 февраля 2022

    @leo91, и оно полностью стоит своих денег, лучшего варианта не найти, где почти все прописывается автоматически, бэкапами и без последствий, да и если у вас бмв, то 3-4т это копейки, это как купить iPhone за 100т и экономить на зарядке в поисках китайского г..а за 100р. Но если не хотите платить, то выше вариант я тоже написал, E-Sys вам в руки.

  6. 4 февраля 2022

    @Николай Грицаенко, OBDLink MX+ и приложение BimmerCode.
    С пк это уже e-sys + ENet кабель…но это уже более муторный процесс где надо все делать ручками, и если они кривые, но можно наглухо убить систему.

  7. 4 февраля 2022

    Конкретно этот сканер, полное Г…., если уж брать, то сразу нормальный, по типу OBDLink MX+, он совместим с нормальными качественными приложениями и по функционалу выдаёт максимум, а не эта кастрация.

    @ibn, с Wi-Fi не всегда удобно, он забивает интернет канал и если что-то нужно скачать или посмотреть информацию в сети в момент диагностики, то придётся разрывать соединение а потом заново подключать, в некоторых приложениях, это не моментальный процесс.

  8. 2 февраля 2022

    По-русски видимо стало сложно писать 🤦🏻‍♂️что такое кринж и база ?!

  9. 1 февраля 2022

    голос такой, будто он вот вот и бле…т 🤮

  10. 1 февраля 2022

    Откуда 137040 взялся ?

  11. 31 января 2022

    @Aaa90227100, покупайте на Алике, там эти стёкла ровно в 2раза дешевле, а если покупать в салонах связи или Аля м.видео, то естественно что там ценник накидывают 50-100%, а рамки эти кладут в стёкла и за 300р., а если возьмёте WSKEN, то там вообще даётся бокс с валиками на подобие устройства от BELKIN, что используют в Apple Store.

  12. 31 января 2022

    @Narter, ощущения конечно превосходные, единственное на столе когда лежит и не поднимая, начинаешь печатать, из за выпуклой камеры он переваливается вечно и бьется углом.

    @Lion Pugachov, Два раза защитные стекла спасали, один раз при падении с метра, другой раз с 2х метров, стёкла в хлам, родное целое, при том что приземление было на угл.

  13. 31 января 2022

    @kandebobr, прошки у большинства вообще не держатся, насоветуете…я уже насадки какие только не перепробовал, все равно периодически приходится их поправлять, особенно когда жуешь, можно смело их вытаскивать.

  14. 31 января 2022

    По ходу така же хрень как и игра….

  15. 28 января 2022

    С наборами пс5 уже продаётся, плати и забирай, при том что в магазине можно забрать.