warmike avatar
warmike
@warmike
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 февраля 2021

    Так я правильно понял, до 1 июня можно залить все архивы на гугл по самое не балуйся и потом это учитываться не будет?

  2. 17 ноября 2020

    уверен-после хныканья и плача тут-дело пойдет быстрее.. по факту-хорошо что еще не в сбере клал-там месяцок бы подождал роняя слезы на асфальт. кстати когда статья о медицине будет?

  3. 27 мая 2020

    Собака уже не нужна? Можно продавать?

  4. 27 мая 2020

    @iWanderer, зато такая же каша в голове и у нашего короля))

  5. 30 января 2020

    “Я уверен, что не нарушал пользовательское соглашение, я не использовал читы, не прошивал консоль, легально покупал игры.”

    вот за это и пострадал…с волками жить-по волчьи выть ;) в следующий раз сделаешь все это без нытья

  6. 6 ноября 2019

    когда на pandao?? господа инвесторы-сколько брать для авито? а черт..сайты попутал..

  7. 1 ноября 2019

    в общем дикий треш…где ездить непонятно-придурков на велосипедах оставили (запрещайте тогда всех, кретины) , дорожек нет…головы у придурков принимающих законов как не было так и нет…с квадракоптарами эпопея закончилась путину с командой скучно стало?

  8. 1 ноября 2019

    @ProtcessusVitelius, а чего тебя хрустики не достали? автомобили? и вообще жизнь?

  9. 1 ноября 2019

    @​?, можно электричество задрать-заряжать то нуна :)

  10. 1 ноября 2019

    @Makarov, автомобиль-недоразумение сплошное-как и хрустики-звиздуйте в автобус уважаемый.

  11. 1 ноября 2019

    @Alisa Selezneva, убогая логика из разряда обянина-хочешь ехать звиздуй в троллейбус бабуля..

  12. 29 сентября 2019

    с нетерпением жду их в деревнях липецкой области..дебилы мля..

  13. 1 сентября 2019

    Рюкзак походу Рогозин одобрил.. К нему ещё тесла нужна

  14. 19 августа 2019

    @Interpreter, было бы очень интересно послушать что за сайт такой…

  15. 5 июля 2019

    Хэтфилды и МакКои -реально весчь-затянуло года 2 назад на все 100