App Store Inkstrumental – шизофренический оркестр

--aleksander-- avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Inkstrumental – шизофренический оркестр

Inkstrumental – красочное приложение, превращающее iPhone в музыкальную сцену для безумных существ. Под один из нескольких ритмов вам придется добиваться хоть какой-то мелодичности, комбинирую их странные звуки, чтобы затем устроить настоящий концерт с возможностью выложить его на YouTube. Помимо 30 стандартных звуков можно использовать свои записи через микрофон.

В App Store можно найти множество программ, позволяющих создавать музыку, начиная с базовых музыкальных инструментов (Ocarina) и заканчивая музыкальными матрицами (Melodica). С помощью подобных приложений можно создавать музыку, при определенном умении даже приятную слуху.

Но сейчас речь пойдет о несколько другой “музыке”. Раздел What’s hot в очередной раз пополнился сомнительным, но невероятно привлекательным приложением. Речь пойдет о Inkstrumental. Сначала меня привлекла иконка, затем описание в App Store, а упоминание в нем фамилии Бургерман лишило последних шансов отказаться от покупки. Серьезно, невозможно устоять перед человеком-бургером!

Приложение невероятное красочное и позитивное во всех его проявлениях: от меню, до финального результата. В чем же его суть? Мы будем создавать музыку. Точнее что-то похожее на нее. В наше распоряжение поступают 31 персонаж, созданные тем самым Джоном Бургерманом, внешне напоминающих героев мульт-сериала “Настоящие монстры” на Никелодион.

Выбрав 8 из них, мы отправляемся на запись нашего шоу, предварительно установив один из трех ритмов (хочется надеяться, что их станет больше). Начинает играть музыка, а наши персонажи, выстроившись в ряд, танцуют. Клик по каждому из них заставляет издавать свой собственный забавный звук, ознакомиться с которыми можно еще в меню.

Так как ритм идет по кругу, для каждого бита мы задаем определенную последовательность этих безумных звуков, которую подчиненные продолжают воспроизводить с каждым кругом, при этом забавно подергиваясь. Когда вы удовлетворитесь результатом, можно отправить поющих монстров на сцену, а оттуда прямо на YouTube, где каждый сможет оценить ваш талант (или безумие).

Закругляясь, хочется сказать, что приложение действительно качественное и отлично выполненное. Если вам вдруг наскучит комбинировать голоса этих странных существ, то ваших детей они отвлекут на гораздо большее время. Кстати говоря, в VIP-комнате вы найдете существо, которое обладает вашим голосом! Вам нужно будет просто тапнуть по нему, чтобы записать свою речь или другой звук, и включить его в безумный концерт.

Цена – $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Шоу разбушевавшихся монстров.
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. LABRADOR avatar
    LABRADOR25 мая 2010
    0

    Такое на iPad и ребенок потерян на несколько часов..)

  2. ViZor avatar
    ViZor25 мая 2010
    0

    Новости – как на дрожжах!
    Спасибо за труд)

  3. MYST2002 avatar
    MYST200225 мая 2010
    0

    вот уж правда! Просто прорвало! Прям не нарадуюсь.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь