ViZor avatar
ViZor
@vizor
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 сентября 2014

    Товарищи, а не подскажете, когда можно ждать обновления MBP? Знаю, что только летом было, но все же.

  2. 13 декабря 2012

    Верно подчеркнул. По мне, андроид холодная система.

  3. 3 декабря 2012

    @Isaev, Могу рассказать тактику фарма золота.
    Если уровень уже примерно 28, то можно намеренно сбросить трофеи до 700-800. На таком уровне можно найти слабых игроков с большим количество денег. В армию нужно набирать гоблинов и взрывателей стен. Таким способом очень лекго сколотить состояние, а трофеи можно всегда вернуть.
    42 лвл

  4. 3 декабря 2012

    @Stepan, Это такая механика
    Ты все равно потеряешь тех, кого выпустил

  5. 3 декабря 2012

    Артур, ты уже состоишь в клане или тебя можно звать?

  6. 10 июня 2012

    @Епифан Залесский, Мы любим тебя)

  7. 10 июня 2012

    iOS6 для 3GS? Да мой старик повестится!

  8. 9 мая 2012

    @PUSHkin47, Ну не скажи
    В прошлом году я взял 27ого мая официально. Так что эта задержка чисто технического-идиотского характера.

  9. 3 апреля 2012

    Ура! Я так рад! Давно хочется сменить 3gs

  10. 1 апреля 2012

    Остряки прям)

  11. 21 марта 2012

    Зачем такую маленькую!? Ее только легче потерять!

  12. 20 марта 2012

    Мощные ребята)

  13. 7 марта 2012

    Сначала подумал, что вы совсем свихнулись, но посмотрев на теги отлегло от сердца

  14. 3 февраля 2012

    Как владельца 3gs, оооочень радует новость про июнь)

  15. 14 января 2012

    @MAXiDROME, 17 группа? Это что-то новенькое