App Store iDrop Dead: Flower Edition. Ragdoll-аркада

Информатор avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
iDrop Dead: Flower Edition. Ragdoll-аркада

Нас информирует Никита Горяинов.

айМаньяк. Как много родного в этом слове для многих из нас… Разработчики из студии TTURSAS, наверное, не знакомы с ним, но свою лепту вложили сполна. Выросшая из flash-тайтла, игра iDrop Dead: Flower Edition от студии TTURSAS призвана наполнить дисплей вашего девайса брутальными красками, которых, скорее всего, кому-то не хватало в Ragdoll Blaster 2.

В двух словах, iDrop Dead – издевательская аркада на физическом движке. Маньячить предлагается на 27 уровнях в шести довольно странных тематиках. Главный герой (по совместительству – наша жертва) – ragdoll-кукла, коих на выбор 13 штук. С игровыми режимами не стали изобретать велосипед – режим карьеры (игра на очки), Time Attack – на время, Free Play и режим “одного касания” – вносит этакий стратегический элемент. Управление интуитивное: игроку требуется лишь вовремя “пинать” беднягу-героя.

Путь у последнего недолгий, но какой разнообразный! Для доставления эстетического наслаждения по уровням заботливо расставлены пилы, шестеренки, надувные шары, бомбы, подъемные механизмы и так далее. Герой, в свою очередь, не подводит наши ожидания – при достаточном усилии красиво разбрасывает себя под slow-mo, теряя при этом не только части тела, но и много… цветочков. Да, в этой версии именно на них были заменены привычные литры красной субстанции – в угоду широким массам и для усиления общего эффекта. Цвета замещающей растительности можно открывать по мере прохождения, как и новые куклы, уровни и некоторые другие секреты.

Помимо обширных букетов “роз”, многие моменты в игре заставляют задуматься, чем же занимались разработчики в перерывах. Это однозначно одна из тех игр, в которые нужно играть в наушниках. В извращенном мире iDrop Dead: FE эффектное расчленение сопровождается милым детским смехом. Вкупе с фееричным действом, нарочито психоделические миксы на вполне милые мотивы вызывают довольно странные улыбки и непонятные приступы смеха у играющих (проверьте сами).

Откинув особенности дизайна, получим популярный ранее Ouch!, помноженный на Max Injury и заботливо расположенный в уютном 2D. Учитывая минимальную цену и довольно оригинальный контент, игра отлично подойдет для расслабления после тяжелого трудового (или учебного) дня.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Издевательская аркада на физическом движке
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. iPhonoff avatar
    iPhonoff17 мая 2010
    0

    LittleBigPlanet™

  2. JIEKC avatar
    JIEKC17 мая 2010
    0

    Безумие…

  3. Raider avatar
    Raider17 мая 2010
    0

    “айМаньяк. Как много родного в этом слове для многих из нас…”

    дальше можно не читать :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь