Это новая Tesla 3 с автопилотом. Уже 120 000 заказов

Артём Суровцев avatar |
Это новая Tesla 3 с автопилотом. Уже 120 000 заказов

Самый доступный электромобиль Tesla.

Несколько часов назад компания Tesla представила новую модель электромобиля Model 3. Возле представительств компании по всему миру люди со вчерашнего дня начали занимать очереди чтобы в числе первых сделать предзаказ. Илон Маск лично вел презентацию и рассказывал присутствующим о новинке.
Tesla-Model-3_2
Младшая модель в линейке Tesla, как и ожидалось, будет стоит $35 000, что почти в три раза дешевле старшей модели Tesla Model S. Многие интересовались наличием автопилота в Model 3 и считали, что функция останется лишь для премиум сегмента. Этого не произошло, автоматическое управление – узнаваемая фишка Tesla и разработчики будут внедрять её в каждую модель.

Новинка позиционируется, как безопасный автомобиль, который может без проблем вместить до пяти взрослых человек. Model 3 будет разгоняться до 100 км/ч за 6 секунд. Одного заряда батареи должно хватать на 300 км.
Tesla-Model-3_1
За $35 000 покупатель получит базовую модель Model 3, будет доступен ряд дополнительных опций, которые увеличат стоимость новинки. Ждать самую доступную Tesla придется не менее 18 месяцев.

С 2018 года Маск планирует продавать 1.5 млн. автомобилей в год. По данным компании, в первые часы после презентации поступило более 100 тыс. предварительных заказов.
Tesla-Model-3_3
Так давняя мечта Маска стала реальностью, глава Tesla часто говорил о линейке доступных семейных электромобилей. [theverge]

40
Логотип iPhones.ru
iPhones.ru
Самый доступный электромобиль Tesla. Несколько часов назад компания Tesla представила новую модель электромобиля Model 3. Возле представительств компании по всему миру люди со вчерашнего дня начали занимать очереди чтобы в числе первых сделать предзаказ. Илон Маск лично вел презентацию и рассказывал присутствующим о новинке. Младшая модель в линейке Tesla, как и ожидалось, будет стоит $35...

40 комментариев

Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем

Какие правила в комментариях
  1. ilja007 avatar
    ilja007 1 апреля 2016

    2,5 ляма плюс таможня, около 4 будет стоить…. Отлично!

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    ice80
    ice80 1 апреля 2016

    @ilja007, это у нас такие цены учитывая курсы, а в Штатах 35,000 баксов это вполне доступно среднему классу.

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    Astravod
    Astravod 1 апреля 2016

    @ilja007, всего 1,5 года назад это было бы максимум 1,5-2 миллиона.

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    MADD0G
    MADD0G 1 апреля 2016

    @ilja007, Таможенные пошлины на электромобили у нас нулевые

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    TVP
    TVP 1 апреля 2016

    @ilja007, у нас нет таможни и налога на теслу

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
    Dmitry Kiryakov
    Dmitry Kiryakov 1 апреля 2016

    @ilja007, какая таможня.. это электрокар… растаможка 0…

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.