ice80 avatar
ice80
@ice80
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 мая в 16:11

    за 5к это будет 100% подделка! В официальном магазине на Алике они стоят 10к, это их реальный ценник. Все что дешевле, явно подвальная сборка! 

  2. 6 июля 2025

    конечно! мессенджер Max лечит все 

  3. 30 мая 2025

    Есть, поэтому иногда стоит читать новости до самого в конца, где четко написано – Ограничение в 100 тыс. рублей не касается клиентов банков, совершающих переводы со своих счетов. 

  4. 25 ноября 2024

    Очень странное сравнение просто ради сравнения. Многое изменилось за почти 20 лет! В 2007 году я бы себе не мог позволить новый iphone хоть за 28, хоть за 20 тысяч рублей ибо зарплата была немногим больше, а вот на 2024 год возможности имеются чтобы купить новый iphone 16 pro и macbook 14 M4. Так что сравнивать нужно не цену, а возможности человека сейчас и тогда. Многие с кем работал и общался в то время не думали об iphone и прекрасно довольствовались кнопочными nokia, а сейчас опять же многие из этих людей каждый год покупают новый iphone и курс бакса или евро никого не останавливает :)

  5. 23 октября 2024

    А может клоуны те, кто блокируют банковское приложение и удаляют его? Может быть, умник, считаешь, что пользователи iphone не являются клиентами Сбера? Или предлагаешь завести “андрюшу”, чтобы пользоваться Сбером в РФ? Или ты не из РФ вообще и тебе фиолетово? Ну тогда просто проходи мимо и не порти воздух своим комментом 

  6. 29 декабря 2023

    @Андрей Иванов, честно говоря читая эти новости не понимаю у кого с ВБ проблемы? Видимо у тех, кто мало выкупает или тех, кто набирает по 20 пар обуви или одежды, чтобы примерить, а потом все вернуть? Я уже года 4 на ВБ затариваюсь, специально глянул, у меня там почти на 3 мульта товаров выкуплено, 98% выкуп. У меня нет ни платных отказов, ни платных возвратов, все бесплатно! Пользуйтесь нормально магазином, с умом и с головой и все будет нормально! Если хотите перемерить весь магазин, так езжайте в ТЦ и все. Понятное дело, что катать туда сюда тюки одежды ВБ за свой счет не будет, либо продаца нагнет, либо покупателя. Я там покупаю все, начиная от мелочевки типа шурупов и гвоздей, заканчивая мебелью. Честно говоря, за все это время ну может быть пару раз были проблем с качеством или неверно привезенным товаром. А вот ОЗОН и Яндекс, на который многие надрачивают меня кидал несколько раз на серьезные суммы, так что ими как-раз перестал пользоваться и забыл как страшный сон.

  7. 19 сентября 2023

    @rustic, очень жирно и толсто! Атомик одна из лучших игр этого года

  8. 18 сентября 2023

    @iWolf, другим это каким? Остается Ростелеком, там все ок! У меня в тарифе 60 гб – раздают свободно :)

  9. 3 августа 2023

    @maclex, игра шикарна, одна из лучших в 2023 году! По оптимизации, антуражу, графической составляющей, сюжету уж точно! Дополнение кстати вполне достойное, но уж очень короткое. Прошел за 1 вечер.

  10. 18 мая 2023

    @Ontry, вы слишком скромно указали время прохождения! 30-40 часов это только первая часть игры по-сути, а на полное прохождение может уйти до 200 часов! Я в первую часть наиграл примерно 180 часов и то не все закутки и закоулочки исследовал. Так что это примерно 30р за каждый час игры, что просто копейки!

  11. 27 апреля 2023

    Ну наконец то обуздают этих “самокатчиков”, которые гонятют по тротуарам на бешеных скоростях с риском травмировать, а то и убить пешеходов! Сам неоднократно видел наезды на пешиков этих летчиков, особенно много на прокатных самокатах. А сколько среди этих петушков под синькой или обдолбаных это просто пипец! Хоть что-то годное эти народные избранники для простого люда делают. Главное теперь чтобы еще и действительно все отслеживали, а не просто приняли!

  12. 25 апреля 2023

    По фулпрайсу точно брать не стоит. Погонял пару вечеров, наиграл порядка 6 часов. Геймплей к этому времени откровенно приедается, сюжета по-сути нет, становится скучно. Благо брал акк на время, покупать не стал, проходить до конца игу желание не возникло. А вот за оптимизацию действительно огромный лайк! Даже на древнем ноуте с GTX1650 все отлично бегало на высоких при 60+ fps. Что уж говорить про ПК с 3080 – 2К на максималках более 144 fps – возможно и больше, но у меня моник 144гц, поэтому тупо залочил.

  13. 20 апреля 2023

    @Dmitry Sharov, это в каком интересно регионе? В Москве все наоборот. Каждый раз сравниваю товары перед покупкой и в Озон всегда хоть немного, но дороже, да еще и оплата сразу же, что мне неудобно. Я предпочитаю оплатить при получении, что ВБ и Яндекс Маркет позволяют сделать. Вообще политика ВБ конечно в последнее время не радует, особенно платные возвраты. Но, я не покупаю товары у которых стоит платный возврат, беру только те, где нет такой пометки. У меня профиль с выкупом 95% на сумму порядка 1млн рублей и платный возврат примерно в 20% случаев. А вот у мамы выкуплено примерно на 30 тысяч и платный возврат почти всегда, так что заказываем через меня если что :)

  14. 10 апреля 2023

    @Никита Горяинов, на Алике от 3800 рублей он с доставкой из Китая и от 4200 рублей с доставкой из РФ в течении нескольких дней! Качество у него шикарное, ИК подсветка и аккум на полгода!

  15. 10 апреля 2023

    @Paradoxx, я например курьеров в подъезд даже не пускаю! звонят на телефон, я САМ к ним выхожу, мне не сложно и меня не парит. Нефиг шариться по подъезду. Зато я точно знаю, что он ушлепал дальше, а не сидит в подъезде греется. Сам видел неоднократно таких ушлепков из разных Яндексов и Доставист, сидят на своем чучмекском лепечут по телефону в подъезде. Доставил хавчик, вали дальше, нефиг зависать!