Microsoft добавила поддержку Touch ID в Outlook

Роман Юрьев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Microsoft добавила поддержку Touch ID в Outlook

Меньше телодвижений для входа в почту, плюс еще несколько фишек.

Microsoft выпустила обновленную версию своего почтового клиента для iOS с порядковым номером 2.2.2 . Самой важной особенностью обновления стала поддержка биометрического датчика Touch ID.

Это важное и правильное решение, ведь в электронных письмах сегодня содержится много конфиденциальной информации — от деловой переписки до банковских данных. Дополнительная защита в iPhone и iPad в таком случае не помешает. Тем более что она не требует каких-то действий со стороны пользователя — одно касание кнопки Home и ты уже в почте.

01-2-Outlook-iOS-TouchID

Еще в Outlook для iOS [Скачать из App Store] были реализованы новые особенности календаря. Так, в режиме «Повестка дня» (Agenda View) теперь отображаются фото участников мероприятий. А для быстрого создания события в календаре (формат отображения на день или на три дня) нужно просто сделать длинный тап на соответствующей временной ячейке.

Активируется Touch ID в настройках Outlook. [App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Меньше телодвижений для входа в почту, плюс еще несколько фишек. Microsoft выпустила обновленную версию своего почтового клиента для iOS с порядковым номером 2.2.2 . Самой важной особенностью обновления стала поддержка биометрического датчика Touch ID. Это важное и правильное решение, ведь в электронных письмах сегодня содержится много конфиденциальной информации — от деловой переписки до банковских данных....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. 2do avatar
    2do14 марта 2016
    0

    хорошая прога, но так и не смог засинхронизировать список контактов. упорно пыталась искать по контактам из почты, а нужно из айфона. удалил

  2. pavelvo avatar
    pavelvo14 марта 2016
    0

    при синхронизации с эксченджем загружает только письма за последние 2 недели. Хочешь больше – нажимай “загрузить еще” – прилетит еще за две… Мне что, сутки этим заниматься, чтобы все письма загрузить?
    Снес, увы.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь