2do avatar
2do
@2do
На сайте с февраля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 июня в 16:12

    не понятно, в кз регионе 27000, вроде как и было? в базе 100 у меня

  2. 18 февраля в 12:30

    или ноутбуком, или пленочным фотоаппаратом, да или просто запомнить))

  3. 17 февраля в 9:47

    жесть конечно, вот за рыжего красавца в люминевом корпусе это норм))

  4. 16 февраля в 12:08

    опоздала алиса

  5. 4 февраля в 10:16

    предыдущие всем хороши, но контакты в ножке иногда не контачили)) ушки не заряжались. думаю так лучше будет

  6. 2 февраля в 11:29

    да, тоже заморозил т-банк, смысла в их городе мало

  7. 28 января в 16:10

    нежизнеспособно, нас банит по айпи сам жпт, регион не тот, нужен правильный айпи, заграничный, и тут ркн прилетел, понятно протоколы разные, но прокси, а это socks и http не шибруют трафик, да и никто не пустит вас до них

  8. 27 января в 11:15

    как получить денег, если никто не перевел?

  9. 27 января в 10:02

    баян, полно этих нод. за такую информацию приз- статья))

  10. 26 декабря 2025

    зачем это нужно для телевизора? вот для кондея норм наверное, но у меня кондей сам умный

  11. 24 декабря 2025

    а вот это будет поворот, айфон станет просто звонилкой?

  12. 19 декабря 2025

    неее))

  13. 18 декабря 2025

    соглашусь, не должно это по умолчанию быть, да, функционал хороший, но пожалуйста- в аппстор

  14. 1 декабря 2025

    у меня есть кнопочный, он удобный, как минимум в качестве 2fa

  15. 1 декабря 2025

    никому не интересно)) они еще катализатор вырезают, и стекла тонируют))