pavelvo avatar
pavelvo
@pavelvo
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 мая в 14:42

    тов  майор горячо одобрил

  2. 8 мая в 12:04

    дошло походу до них, что “белые” списки обходятся..

  3. 4 мая в 12:13

    А как же deepseek?

  4. 15 апреля в 20:21

    А Паша Дуров вообще обнаглел! Когда все началось – никакой поддержки, новых протоколов, обходов. Только на словах «ну вы держитесь там», «мы сопротивление». И вот вам скидка на 2х летнюю подписку, а я по прежнему на вас забью. А вы еще мучайтесь потом со сменой региона, я свои деньги получил…Хитропопый спермогерой наш

  5. 8 апреля в 13:53

    Как то никого не смущает, что мы пишем не “Юэсэй”, как называют свое государство американцы, а “США”. “Черногория”, а не “ЦрнаГора”. Так почему к Беларуси/ Белоруссии этот подход тогда не применим?

  6. 6 апреля в 21:34

    исключать нельзя нигде в СНГ…

  7. 6 апреля в 21:32

    Как то странно. На сайте apple наоборот: в Казахстане нет apple one и appleTV, а в Беларуси – есть

  8. 6 апреля в 18:13

    Кто-нибудь переводил акк в Беларусь?

  9. 12 февраля в 14:43

    2025 тоже влезет – она чуть тоньше. Но заводская и рекомендованная – 2032

  10. 12 февраля в 14:39

    CR2032

  11. 12 февраля в 14:39

    возможно, это не навсегда?

  12. 12 февраля в 14:37

    почему бы загранпаспорт не отправить? и внутренний не светить

  13. 11 февраля в 10:18

    Уровень статьи конечно так-себе. Зачем включать уже блокнутые системы? Почему не написать где из упомянутых есть сквозное шифрование и открытые исходники?)

  14. 24 октября 2025

    я, конечно, далеко не Эйнштейн, но по-моему какой то бред. Как камера может что то записывать, если электроны в проводниках и полупроводниках (сенсоре камеры) двигаются не быстрее, чем записываемое явление? 

  15. 23 сентября 2025

    если слушаете музыку недолго, а перевод разговоров не нужен, Pro 2 справятся отлично – вообще то на про2 перевод тоже обещали