Apple будет создавать автомобиль на заводе Pepsi

Роман Юрьев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Apple будет создавать автомобиль на заводе Pepsi

Еще больше площадей для Project Titan.

Шпионы из Silicon Valley Business Journal узнали о подписанном Apple договоре на аренду помещения площадью почти 9 тыс. м² в Саннивейл, шт. Калифорния. Здесь прежде располагался завод Pepsi. Это здание находится в двух шагах от других принадлежащих Apple помещений, связанных с проектом Titan. Так что предположительно, компания из Купертино расширяет свои мощности для дальнейшей работы над автомобильным проектом.

Территория объекта с кодовым названием SG5, о которой в прошлом году рассказывал ai, вмещает в себе какие-то автомобильные мастерские, гаражи и лаборатории. В них и ведутся секретные исследования, связанные с «iCar». Про этот кампус совсем недавно даже говорили в новостях. Жители района якобы жалуются на шум моторов, разносящийся по округе по ночам. А еще народ сообщает о навязчивых охранниках, которые «незаметно» преследуют прохожих, пока те не пройдут мимо занимаемых Apple помещений.

Никто традиционно не в курсе, чем именно Apple планирует заниматься в новом арендованном здании. По бумагам, хранящимся у правительства округа, там должен быть некий центр по сбору сейсмических данных. Но мы-то в курсе, что производитель iPhone всегда предпочитал работать в режиме строгой секретности, особенно над новыми проектами. Вспомним лаборатории по созданию Apple Watch или по тестированию фирменных процессоров. Кстати, все эти объекты тоже расположены вне кампуса Apple на Infinite Loop, 1.

Само собой, представители компании не комментируют ситуацию и не отвечают на вопросы об автомобильном проекте. Тим Кук даже недавно заявил, что наем профессионалов из автомобильной индустрии не подтверждает работу фирмы над собственным транспортным средством. Хотя слухи про Apple Car продолжают циркулировать в прессе. Говорят, что компания представит свою машину в 2019-м или 2020 году. [Silicon Valley Business Journal]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Еще больше площадей для Project Titan. Шпионы из Silicon Valley Business Journal узнали о подписанном Apple договоре на аренду помещения площадью почти 9 тыс. м² в Саннивейл, шт. Калифорния. Здесь прежде располагался завод Pepsi. Это здание находится в двух шагах от других принадлежащих Apple помещений, связанных с проектом Titan. Так что предположительно, компания из Купертино...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. vozz avatar
    vozz2 марта 2016
    0

    Вот чёс, рождённый ползать летать не сможет .

  2. HauB avatar
    HauB2 марта 2016
    2

    Роман, вроде, ходили слухи про заморозку проекта и рынок их даже отыгрывал в январе.

  3. Corite avatar
    Corite2 марта 2016
    1

    Чёт мне кажется там под покрывалом Порш))

    Seva2006 avatar
    Seva20062 марта 2016
    0

    @Corite, под покрывалом феррари… скорее всего 599

  4. samopiska avatar
    samopiska2 марта 2016
    0

    Из банок или бутылок? :)

  5. Ilya Stepanko avatar
    Ilya Stepanko3 марта 2016
    0

    Прямо около моего дома засранцы :).

  6. kmukhamet avatar
    kmukhamet3 марта 2016
    0

    А руководителем этого подразделения поставят Скалли)))))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь