ЖИР Лучшие мужские штуки #7

Роман Юрьев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Лучшие мужские штуки #7

Хочешь узнать, как за копейки делать крутые гамбургеры? А о роутере, на фоне которого AirPort Extreme как «Запорожец» против «Мерседеса»?

И это только пара из лучших вещей в разделе «5 МУЖСКИХ ШТУК» за последнюю неделю. Еще есть необычный титановый мультитул, шикарная сумка для спорта и путешествий и кое-что еще.

Инструмент для создания настоящих гамбургеров — $8

Что самое главное в гамбургере? Правильно — котлета. Разрезать булку и набросать внутрь помидоров, салата и майонеза способен кто угодно, а вот сделать качественную котлету — это уметь надо. Секрет — хорошенькая прессовка фарша. Hamburger Press в помощь.

Продуманная сумка Aer Gym Duffel для спорта и путешествий — $165

Отличная 32-литровая ручная кладь из баллистического нейлона, в которой предусмотрены вентилируемый отдел для обуви, много места для личных вещей в основном отделе, выдвижной карман для большой бутылки с водой, кармашки для мелких вещей и широкие плоские отсеки для одежды. В общем, и для спортзала хорошо, и для поездок на пару-тройку дней.

Супер-роутер Starry — $350

Поддерживает любые подключения на вход, включая оптику и DSL, выдает на выходе не только современный 802.11ac, но даже протокол ближайшего будущего — 802.15. А еще тут есть сенсорный ЖК-дисплей, наглядно демонстрирующий загрузку сети, подключенные устройства и позволяющий гибко настраивать гаджет. Со смартфона это делать можно тоже. Загляни на Трейсер, там есть наглядное видео с демонстрацией всех ништяков Starry.

Водонепроницаемые носки Showers Pass Crew — $35

Они реально не промокают, совсем. И ноги в них не потеют — идеально для походов по корчам и буеракам. Состоят из трех слоев, включая дышащую водонепроницаемую мембрану Artex.

Титановый мультитул TPT в формате универсального ножа — $40+

Еще такие ножи называют канцелярскими или рабочими. Фишка, конечно же, в титановом сплаве, а также в магнитной конструкции и сменных лезвиях. Комплектное — это вилка и нож для посылок. Можно установить стандартное лезвие для универсальных ножей. Плюс есть еще больше десятка встроенных инструментов. При этом места TPT занимает минимум.

Ну и самое главное. Здесь можно заказать любые вещи из США с доставкой в Россию без проблем и со страховкой.

А здесь – рассчитать стоимость доставки.

Если созрели купить, вам понадобится бесплатный почтовый адрес в США. Получить его можно у Бандерольки прямо сейчас:

1. Регистрируемся в Бандерольке.

2. Получаем американский адрес. Примерно вот такой.

3. Заказываем товары на полученный адрес.

4. Ждём доставки.

Для расчёта стоимости доставки со склада Бандерольки в Россию можно воспользоваться специальным калькулятором. Основной принцип — чем больше посылка, тем меньше платишь за килограмм.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Хочешь узнать, как за копейки делать крутые гамбургеры? А о роутере, на фоне которого AirPort Extreme как «Запорожец» против «Мерседеса»? И это только пара из лучших вещей в разделе «5 МУЖСКИХ ШТУК» за последнюю неделю. Еще есть необычный титановый мультитул, шикарная сумка для спорта и путешествий и кое-что еще. Инструмент для создания настоящих гамбургеров —...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. GraveViolator avatar
    GraveViolator13 февраля 2016
    2

    Заказал бургеродавку на Али. Посмотрим, как оно будет.

  2. fonatig avatar
    fonatig13 февраля 2016
    4

    бургеродавка это, пожалуй, единственное, что здесь хоть как-то может пригодиться за свои деньги)

    lonz avatar
    lonz13 февраля 2016
    0

    @fonatig, ага, сумка за 5700 ещё норм. была бы. Но за 13700…

  3. facebo avatar
    facebo15 февраля 2016
    0

    http://ru.aliexpress.com/item/Kitchen-Hamburger-Press-Patty-Mold-Maker-Pounder-Metal-Machine-12cm-4-8inch-New-Free-Shipping/2034368058.html
    Кстати вот тоже заказал на Али.
    Прости Бандэрулька)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь