GraveViolator avatar
GraveViolator
@graveviolator
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 марта 2022

    @bjgdkdzhnv, это тролли.

  2. 25 марта 2022

    @_OSha_, «пережить можно» это прямо наш новый девиз. Надо на герб поместить. Сверху «Без этого переживем» и внизу «Без того обойдёмся».

  3. 13 марта 2022

    Это, наверное, больше, чем прибыль со всего российского рынка вместе взятого.

  4. 11 марта 2022

    Даже прослезился от такого гуманизма.

  5. 10 марта 2022

    Хех. А у меня американский аккаунт имеется. Ещё с тех седых времён, когда он был нужен. На нем даже долларов двадцать денег есть. Вот уж не думал, что пригодится.

  6. 10 марта 2022

    Теле2 только в феврале повысили цену на мой тариф. Zашибись.

  7. 6 марта 2022

    Плохо.

  8. 4 марта 2022

    Да можно и морское пиратство легализовать, чего мелочиться?

  9. 4 марта 2022

    Ждём волну комментариев «нафиг нам это нужно» и «без игр обойдёмся».

  10. 4 марта 2022

    @broover77, у нас такое не напечатают.

  11. 3 марта 2022

    @dziden, судя по тому, что вчера при голосовании в ООН за нас выступили только четыре страны, ваш антинатовский мир будет состоять из Сирии и КНДР.

  12. 3 марта 2022

    А у меня Тидал через Аргентину. Интересно, в марте платёж пройдёт? Наша карта привязана от мелкого банка, не санкционка.

  13. 3 марта 2022

    Ещё надо разрешить курить везде, бухать и легализовать марихуану. Вот тогда всем точно станет пофиг на курсы валют.

  14. 2 марта 2022

    @id559970920, опыт неандертальцев показывает, что жизненно необходимы только камень и палка. Камней у нас много. С палками проблем нет. Живём.

  15. 2 марта 2022

    Нет, уж лучше вы к нам;)