Скидки и бесплатные приложения #202

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #202

Сегодня в App Store: страшилка для детей Toca Boo; инструмент для осуществления потрясающих снимков ProCam 3; один из лучших клиентов для сети Twitter Tweetbot и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Star Horizon [Скачать в App Store]
Цена: 229 169
Атмосферный шутер, посвященный перестрелке и борьбе за справедливость в открытом космосе. Вы управляете космическим кораблем, который вооружен самым передовым оружием. Скорость реакции и умение маневрировать – главный ключ к победе.

Toca Boo [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Известный разработчик игр для детей продолжает радовать маленьких почитателей интерактивных головоломок и развивалок новыми шедеврами. Toca Boo – это страшилка, в которой главный герой сделает все возможное, чтобы заставить бояться всю семью.

Furdemption [Скачать в App Store]
Цена: 229 119
Мрачная игра-головоломка, посвященная путешествиям кролика по загадночному подземелью. Один неправильный шаг и вы очень пожалеете о том, что заставили страдать ни в чем неповинную зверушку. Вариация на тему сокобана с продуманными уровнями.


Приложения


ProCam 3 [Скачать в App Store]
Цена: 229 69
Приложение ProCam 3 – это вариант того, как на самом деле могла бы выглядеть штатная камера iPhone. Ряд дополнительных инструментов, существенно расширяющих возможности камеры и способных сократить количество неудачных снимков к минимуму.

Sketchworthy [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
С появлением емкостных экранов создавать всевозможные наброски, иллюстрации и скетчи можно с помощью пальца руки. Именно эту функциональность и предлагает приложение Sketchworthy, готовое взять на себя обязанности интерактивного блокнота.

Runtastic Sit Ups Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Мечтать о рельефном животе и красивых кубиках пресса можно бесконечно долго. Но лучше начать тренировки прямо сейчас! Хорошим помощником в выполнении ключевого упражнения на развития пресса – скручивания, станет Runtastic Sit-Ups Pro.

ShareCal [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Многофункциональный календарь событий и планировщик ShareCal предлагает пользователям получить возможность обмениваться важными датами и синхронизировать плановые встречи с помощью смартфона всего в несколько касаний.

Time Optimizer [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Настоящую ценность времени понимаешь только при его катастрофической нехватке. С приложением Time Organizer есть возможность разложить каждый день «по полочкам». Эффективное управление временем – залог успешного ведения любых дел.


Mac App Store


Drive [Скачать в App Store]
Цена: 1180 Free
Недостаток свободного пространства на жестком диске, как правило, застает врасплох. Приложение Drive – это универсальный инструмент для мониторинга свободного пространства не только на физических накопителях конкретного компьютера, но и облачных хранилищах.

Reading Room [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Одной из главных проблем популярных просмотрщиков формата PDF – излишняя «наляпистость» интерфейса. В приложении Reading Room все сделано для того, чтобы читатель не отвлекался на кнопки, иконки и прочие инструменты. Красивый дизайн и максимум концентрации!

Tweetbot [Скачать в App Store]
Цена: 889 599
Популярная клиент для обмена сообщениями и постинга в социальной сети микроблогов Twitter. Работа с несколькими аккаунтами, рациональное использование места на экране, фильтры, синхронизация и десятки уникальных функций.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 670 руб

    Со скидкой: 956 руб

    Экономия: 2 714 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: страшилка для детей Toca Boo; инструмент для осуществления потрясающих снимков ProCam 3; один из лучших клиентов для сети Twitter Tweetbot и другие приложения и игры со скидкой. Игры Star Horizon [Скачать в App Store] Цена: 229 169 Атмосферный шутер, посвященный перестрелке и борьбе за справедливость в открытом космосе. Вы управляете космическим...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Archie avatar
    Archie19 октябрь 2015
    0

    “наляпистость” (facepalm)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь