App Store Battle Blasters. Стрельба молниями

Артур Малосиев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Battle Blasters. Стрельба молниями
01-battle-blasters

Перед смертью Бог грома Рейден исполнил свою последнюю волю: бойцам Мортал Комбата был запрещен контактный спарринг. Поначалу такое решение вызвало недовольство среди влиятельной касты торговцев душами, но оспорить Рейдена вслух дураков не нашлось. Оставшиеся не у дел бойцы стали собирать вокруг себя криминальные группировки, и тогда к Рейдену обратились простые миряне с просьбой восстановить кровавый файтинг «потому что уже сил нет терпеть выходки Саб-Зиро, предменструальную жестокость Сони Блейд, крышевание Шанг Цунга и других молодчиков».

Рейден нашел выход из ситуации, чтобы не противоречить своему первому повелению. Отныне бойцы Мортал Комбата были отделены друг от друга рвом или пропастью, а вместо ударов им даровалось умение пускать молнии.

02-battle-blasters

Через три века поединок переименовали в Battle Blasters, даже нашлись инвесторы из венчурных фондов, за которыми, как говаривали, стояла русская нефтяная мафия. Бойцы могли выпускать либо Power Shot (медленные, но убойные молнии), либо Quick Shot (быстрые, но более слабые). Кроме того, Рейден постарался, чтобы каждый из них обладал своим спецоружием, что часто являлось финальным тузом в любой схватке.

03-battle-blasters

Battle Blasters насчитывала режим Кампании и Быструю игру. В начале каждый новичок проходил обучение у мастеров дистанционного боя, где овладевал навыками движения, стрельбы, обороны и стратегического мышления. По старой традиции, пришедшей из Мортал Комбата, каждый бой сопровождался музыкой и звуковыми эффектами.

Среди всех прелестей Battle Blasters был один минус, который отсекал обычных простолюдинов, любителей халявы и школьников – довольно дорогой входной билет на арену. Но говорили, оно того стоило.

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
По живым мишеням
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. splashp avatar
    splashp26 января 2010
    0

    Когда же обычный мортал выпустят) Куплю не задумываясь..

  2. D_Cullen avatar
    D_Cullen26 января 2010
    0

    Мне девайс посередине напомнил АМР из “Аватара”

  3. tomen avatar
    tomen26 января 2010
    0

    Мультиплеер никакой. Нет игры по Wi-Fi, bluetooth или online. Быстро наскучивает играть с компом.

  4. 567890 avatar
    56789026 января 2010
    0

    самое долгожданное для меня это mortal combat и козла на iphone.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь