D_Cullen avatar
D_Cullen
@d_cullen
На сайте с января 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 марта 2016

    @fenixlz, кто-то не прочитал постскриптум…

  2. 15 сентября 2014

    @Юрий Милош, Хм, интересно, можно ли будет к стандартным заказать ремешок от Sport? Как-то хочется и сапфир, и каучуковый ремень вместе…

  3. 9 сентября 2014

    @Jimmy Darmody, Джобс хотя бы их пинал. А за китайцев Apple огромное спасибо, я теперь расист.

  4. 5 сентября 2014

    Плевал я на групповые звонки, он до сих пор вылетает при подгрузке истории сообщений?

  5. 20 августа 2014

    @Makarov, пойти по тому же пути, что и с макбуками, максимально увеличить площадь батареи.

  6. 5 июня 2014

    Пользуюсь Many примерно год. Насчет 16 часов сказано довольно оптимистично, но около 10 одно или два устройства он протянет без особых усилий. Единственный недостаток (если совсем придираться) – при >4 подключенных устройствах девайс нехило так греется, но так как я таскаю его в сумке, то это не проблема.

  7. 4 июня 2014

    Ээээй, знак рубля на клавиатуре! Тема Лебедев небось прослезился

  8. 1 июня 2014

    @ifreto, с такой логикой тут и до релиза HL3 недалеко.

  9. 22 мая 2014

    @GrayFall, да, жаль, что Win RT такое урезанное говно, ведь сам по себе планшет довольно интересен (был).

  10. 14 мая 2014

    А еще шире его сделать не могли?

  11. 11 мая 2014

    Что за тенденция пихать калькулятор в каждый конвертер?

  12. 21 апреля 2014

    Ну если его не раскатают до 6-7 дюймов, то никто ничего не убьет.

  13. 20 апреля 2014

    Смысл в этой штуковине, если через год-два все яблочные девайсы будут с Touch ID?

  14. 17 апреля 2014

    А S Voice уже совсем сдулся?

  15. 17 апреля 2014

    Ну наконец-то, теперь еще бы научили нативное приложение камеры QR-коды распознавать…