Скидки и бесплатные приложения App Store #154

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #154

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Office Story [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Для целеустремленного работника работа не оканчивается за стенами офиса. В игре Office Story вам предстоит пройти нелегкий путь развития небольшого стартапа, который с помощью вашей предприимчивости может превратиться в крупную влиятельную международную компанию.

Don Test [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Сегодня редко встретишь человека, который не любит считать деньги. Don Test – великолепный симулятор подсчета денег, нацеленный на развитие реакции и внимательности. Подсчитайте точную сумму разложенных на столе денег, а затем правильно ответьте на поставленные вопросы.

Puzzle Lines [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Линия – одна из основных геометрических фигур, используя которую можно создать весьма неплохую головоломку. Именно это и сделали разработчики Gold Poszter, выпустив игру Puzzle Lines. Соединяйте линии, используйте цвета и выполняйте непростые геометрические задачи.

Montezuma Puzzle 4 Premium [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Логическая игра Montezuma Puzzle отдаленно напоминает тетрис, но стоит вам пройти первый уровень, как вы поймете, что эта головоломка намного сложнее. В очерченную область вам предстоит разместить сложные геометрические фигуры. Более 100 уровней, красивое оформление и интуитивно понятный геймплей.

SuperPro Snowboarding [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
С каждым днем температура на улице повышается, а вечно недовольному человеку, недавно мечтавшем о потеплении, вновь хочется морозной свежести. Игра SuperPro Snowboarding – это реалистичный симулятор для поклонников сноуборда, гор и заснеженных трасс с удобным управлением и достойной графикой.


Приложения


SpeedUp TV [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Удобный многофункциональный видеоплеер SpeedUp TV прекрасно подойдет пользователям, которые к просмотру контента подходят особенно скурпулезно. SpeedUp TV умеет ускорять и замедлять воспроизводимый ролик, обладает приятным интерфейсом и поддерживает жестовое управление.

PolyPic [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Еще один простой фоторедактор с необычными фильтрами. Используя PolyPic вы можете получить необычный эффект полигональной трансформации. 18 эффектов и 19 фильтров помогут получить оригинальный снимок с помощью всего нескольких касаний экрана.

Data Counter [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Безлимитный мобильный интернет – отличная штука, но по-прежнему стоит немалых денег. Ограниченный обьем трафика требует постоянного контроля баланса. Приложение Data Counter – удобное решение для мониторинга скачанных и отданных мегабайт в сетях 3G/LTE.

Smart Adjust Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Возможности встроенной в современные смартфоны камеры по-прежнему уступают таковым у зеркальных агрегатов. Используя приложение Smart Adjust Pro вы сможете добиться профессиональной ретуши снимка, не принимая непосредственного участия в сложных алгоритмах цветокоррекции.

System Monitor [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Несмотря на то, что мобильная операционная система iOS оптимизирована для работы со множеством приложений и их сворачивание в трей не влияет на производительность, недостаток оперативной памяти рано или поздно начинает ощущаться. System Monitor – наглядный статистический менеджер системных ресурсов вашего смартфона.


Mac App Store


Equilibrium 3D [Скачать в App Store]
Цена: 879 Free
Неординарный симбиоз арканоида и платформера от первого лица, игра Equilibrium 3D, в первую очередь порадует своей яркой визуализацией. Хорошее звуковое оформление, красивая графика и детализированные уровни с увлекательным геймплеем.

Погода Live [Скачать в App Store]
Цена: 359 219
Никто не запрещает открыть окно браузера, вбить в адресную строку любимый метеорологический сервис и узнать все о предстоящей погоде. Но с приложением Погода Live вы можете получить моментальный доступ к исчерпывающей информации о возможных осадках, температуре и погоде даже не открывая программу.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 348 руб

    Со скидкой: 219 руб

    Экономия: 2 129 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Office Story [Скачать в App Store] Цена: 229 Free Для целеустремленного...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. ghool avatar
    ghool7 июня 2015
    0

    так ведь iOS 8 сама считает трафик

  2. CodeByte avatar
    CodeByte7 июня 2015
    0

    Equilibrium 3D не Free а 59 р.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь