ghool avatar
ghool
@ghool
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 марта 2017

    Сделать сброс сети = забыть все пароли wifi

  2. 19 марта 2017

    > Если подключен 1 наушник, то, вынимая его, AirPods отключаются. А вставляя обратно, проигрывание звука продолжится только после клика на Play.
    Поправьте фразу, пожалуйста.
    А то у вас AirPods вынимают наушники а не вы вынимаете AirPods из ушей.

  3. 2 февраля 2017

    @Evilmau5, Может автор не гондон а на фото, а в кармане у него верту!

  4. 7 января 2017

    @Никита Горяинов, То есть если бы ЭТА игра была бесплатной вы бы тоже про неё не писали?

    Писать про хорошее бесплатное надо что бы люди узнали, что оно – хорошее.
    Судя по половине комментариев тут (да и по вашей статье), люди считают, что хороших игр больше нет вне зависимости от цены.

  5. 25 ноября 2016

    @Shiva, аналогичная фигня

  6. 20 октября 2016

    @supchik, Да, в ней данная фича работает и русский есть *)

    Передвигать курсор можно только двигая по пробелу (лево-право). Вверх-вниз нельзя.
    А ещё нельзя отрубить вибрацию при переходе в режим “передвигаю курсор”.

  7. 20 октября 2016

    @stepkin2, мало включить PIN на симке – надо ещё и уведомления о SMS убирать с локскрина.
    А то всякие пароли двухфакторок часто в первых строках приходят и в “уведомлении о СМС” видна нужная часть СМС.

    Кстати, думаю о джейле по одной причине:
    Хочу автоматический разлок симки с пином в МОЁМ телефоне.
    что бы в случае ребута он появлялся в интернете.

  8. 2 октября 2016

    @padlax, это вы, по-моему, не поняли автора.
    Он не говорил, что игры не запустятся без портирования.
    Он говорил о том, что если портировать игры – мощности железа хватит.

    Очевидно, что уровня графики ведьмака 3 в максималках на айфоне не получить, хоть убейся.

    А вот графику уровня Portal айфон точно способен рассчитать.
    Но, конечно, для этого надо переписать Portal под айфон.

  9. 2 октября 2016

    @andrey-m86, Вы не правы.
    На айфон / айпад есть охренительные игры.
    Есть GOF2, есть Space Marshall из свежего
    Если вы хотите свежих портов с компа – есть XCOM и BannerSaga
    Если вы фанаты старых игр – есть Baldur’s Gate 1-2 и тот же LBA
    Из квестов есть Last Express или сибирь или Broken Sword.

  10. 2 сентября 2016

    У меня неато.
    Очень доволен.

  11. 2 сентября 2016

    @PavelK, лидар карту не строит, он только “смотрит”.
    Строят ли карту “мозги” пылесоса – вот в чём вопрос

  12. 28 августа 2016

    Я купил себе Piston3 и отказался от них практически сразу же по следующим причинам:

    1) ни с одной из пар резинок в комплекте (4 разных размера) наушники не держались хорошо у меня в ушах

    2) пульт круглый.
    Я не понимал всей важности этого момента, пока пользовался плоским пультом эппловских наушников.
    Но оказалось, что когда сжимаешь в пальцах плоский пульт – он автоматом разворачивается так, что при сжатии пальцев нажимается кнопка.
    А с круглым пультом такого эффекта нет – для нажатия кнопки мало найти пульт и найти на нём нужную кнопку.
    Надо ещё и “покатать” пульт в пальцах, что бы нащупать кнопки (в перчатках нереально вообще!).

    3) громкость на айфоне не регулируется – не тот стандарт распиновки миниджека.
    Купил в китае пару переходников – не сработали *((

  13. 23 августа 2016

    Не хватает данных по стоимости.
    Тут,кстати, Россия будет в топ10

  14. 17 июля 2016

    @stas2573, Вы прекрасны!
    Остаётся верить, что когда вас обманывают, вы тоже так реагируете

  15. 22 июня 2016

    Rimeland – отличная пошаговая RPG-тактика.
    два раза прошёл с удовольствием за разные классы.