App Store The Trace. Детектив с большой буквы

Дмитрий Рябов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
The Trace. Детектив с большой буквы

Британской студии Relentless Software удалось создать атмосферную игру и превратить обычный жанр «поиска предметов» в действительно увлекательный процесс. Сюжет игры раскрывает перед нами тонкости опасной и нелегкой работы криминалиста, который ушел с головой в новое дело. Всего парочка улик и наш герой приходит к прямо-противоположным выводам о ситуации.

6

Жанр: Пазл-детектив
Разработчик/Издатель: Relentless Software
Версия: 1.2.0
iPhone + iPad: 279 руб [Скачать из App Store]

Благодаря тому, что Unreal Engine и Unity 3D стали абсолютно бесплатны, в скором будущем стоит ожидать волны качественных в плане графики инди-проектов. The Trace – одна из первых ласточек. Многим графика напомнит культовую игру The Room.

Мир The Trace целиком и полностью трехмерный. Опираясь на это, приходится размышлять, в какую щель могла завалиться улика.

10

Однако мало собрать улики – необходимо их проанализировать и прийти к верным выводам, что иногда является самой тяжелой задачей. В этой игре нет мелочей, все является важным. Возможно, именно грязь на полу и будет той единственной ниточкой, которая приведет к убийце.

8

Озвучка в игре вне всяких похвал, и совет от разработчиков про обязательность наушников весьма уместен. Игра целиком на английском языке, субтитры на русском отсутствуют. Однако школьных знаний вполне достаточно, чтобы разобраться в сюжете по полной.

9

К сожалению, на данный момент нет информации от разработчика о продолжении работы над новыми главами в игре. Возможно, в будущем они появятся в виде внутриигровой покупки. Весь сюжет проходится за 2,5-3 часа. Так что вечер в уютном кресле с приятным детективом вы скоротаете, и у вас останется приятное послевкусие.

iPhone + iPad: 279 руб [Скачать из App Store]

Геймплей: 5, Сложность: 4, Управление: 4, Графика: 5, Звук: 4, Цена/Качество: 4+, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Британской студии Relentless Software удалось создать атмосферную игру и превратить обычный жанр «поиска предметов» в действительно увлекательный процесс. Сюжет игры раскрывает перед нами тонкости опасной и нелегкой работы криминалиста, который ушел с головой в новое дело. Всего парочка улик и наш герой приходит к прямо-противоположным выводам о ситуации. Жанр: Пазл-детектив Разработчик/Издатель: Relentless Software Версия: 1.2.0...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. pioklo avatar
    pioklo23 апреля 2015
    2

    Русского нет, фу таким быть.

    Smolny avatar
    Smolny24 апреля 2015
    2

    @pioklo, ангельского не знает, фу таким быть

  2. Sneaky Pete avatar
    Sneaky Pete23 апреля 2015
    0

    :) ГТА 5 ждем на Айфон))))

    andr1o avatar
    andr1o23 апреля 2015
    0

    @Sneaky Pete, через 10 лет

    Architec avatar
    Architec23 апреля 2015
    0

    @andr1o, через 3 года четвертую версию тогда :)

    andr1o avatar
    andr1o24 апреля 2015
    0

    @Architec, и это тоже верно :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь