Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


DOTOX [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Минималистичная игра, в которой придется неплохо поднапрячь мозги и придумать настоящий стратегический план. При этом на прохождение каждого уровня будет отведено строго определенное количество времени.

Easy Gems  [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Увлекательный пазл для владельцев планшетов iPad с удивительной красочной атмосферой и действительно впечатляющими своим масштабом игровыми полями. В остальном Easy Gems порадует классическим геймплеем, присущий играм жанра «три-в-ряд»

Clicker [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Одна из самых простых игр, в которым единственным элементом взаимодействия с геймплеем станет бесконечное тапанье по экрану. Ваша задача – построить самый большой город. Каждый тап положительно влияет на росте населения. Остановиться очень непросто.

Logic Blocks [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Логическая игра на развитие умения ощущать окружающее пространство. Более 140 уровней в 7 различных мирах. При минимальном количестве графики, оторваться от игры практически невозможно. Складывайте блоки и сопоставляйте цвета.

Hyper Breaker Turbo [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Добро пожаловать в классическую аркадную атмосферу, в которой вам предстоит крошить стены и громить кирпичные ограждения. Hyper Breaker Turbox наверняка сможет вызвать чувство ностальгии. 75 увлекательных ярких уровней и соответствующий геймплей.

NHL 2K [Скачать в App Store]
Цена: 479 169
Пришло время настоящих мужских сражений, ведь только «трус не играет в хоккей». Популярный разработчик спортивных симуляторов 2K решил сделать временную скидку на одну из самых ярких хоккейных игр NHL 2K.


Приложения


iColorama S [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Одно из немногих приложений для обработки фотографии прямо с экрана мобильного устройства с действительно впечатляющим списком возможностей. Используя iColorama S, вы сможете превратить обычные фотографии в неповторимые картины.

Magnifier Flash [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Смартфон уже давно сумел заменить компьютер, телефон, плеер, телевизор и еще ряд технологических гаджетов. Приложение Magnifier Flash превратит iPhone в еще одно полезное устройство – увеличительное стекло.

Map My Walk [Скачать в App Store]
Цена: 169 69
Когда каждый пройденный вами шаг поддается жесткому статистическому анализу, вы получаете впечатляющую дозу мотивации. Приложение Map My Walk мониторит пройденное вами расстояние в режиме 24/7, предоставляя подробные графики и карты.

Orderly [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Используя приложение Orderly, вы не только приучитесь к постоянному контролю выполняемых вами задач, но и станете значительно организованнее. Устанавливайте напоминания, составляет списки задач и получайте уведомления в самый подходящий момент.


Mac App Store


Deus Ex: Human Revolution [Скачать в App Store]
Цена: 1190 279
Кибернетическая имплантация – это не шутка, а весьма опасное оружие, которое способно навсегда стереть с лица человеческую рассу. Испытайте на себе всю тяжесть жизненного выбора бывшего спецназовца Адама Дженсена, который знает не понаслышке, кто такой робот-человек.

Command & Conquer [Скачать в App Store]
Цена: 1190 899
Война редко оборачивается быстрой развязкой, а чаще имеет затяжной характер, опасную стратегию, кровавые бои и большие потери. Все это есть в игре Command & Conquer – одной из лучших игр, посвященных войне.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 781 руб

    Со скидкой: 1 416 руб

    Экономия: 2 365 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры DOTOX [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Минималистичная игра, в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. ghool avatar
    ghool24 апреля 2015
    0

    Если уж брать Deus Ex – то в стиме.

    Кстати, обычный деус на мак не портировали – только расширенную редакцию, а она на англ. языке *(

  2. valex470 avatar
    valex47024 апреля 2015
    0

    Кстати у навитела и Прогорода акции – временно подешевели почти втрое

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь