andr1o avatar
andr1o
@enr011
На сайте с февраля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 сентября 2015

    УПРЛС :]
    вангую топ на ямайке

  2. 24 сентября 2015

    что за приложение вы скачали?) откуда берете вдохновение?))))
    шучу конечно, продолжайте, очень интересно :)

  3. 24 сентября 2015

    Китайцы счастливы) единственное внешнее изменение это догравировать букву [S] и их поделка актуальна ещё на год :)

  4. 24 сентября 2015

    на заметках зависает, а жаль)

  5. 24 сентября 2015

    @Varian, девушку зовут Николина Добрева) прикольная болгарка :)

  6. 21 сентября 2015

    @Petya Didenco, да не, сайт отвечает, просто пишет, что “мы перегружены”

  7. 21 сентября 2015

    @Petya Didenco, а вот и нет

  8. 16 сентября 2015

    @zloy_unlock, ахах)

  9. 16 сентября 2015

    @force1.0, в 8 вечера будет

  10. 16 сентября 2015

    Да и не надо удалять. Было бы достаточно возможности скрыть.. Меня и сейчас они устраивают все в отдельной папочке

  11. 15 сентября 2015

    @iRelax, 

  12. 15 сентября 2015

    @iRelax, яблоко не улыбается :) а Тим позитивный такой :) фотка на чехле вот эта: https://9to5mac.files.wordpress.com/2012/10/cook_1240x826.jpg

    p.s.: чехол на др подарили, а дареному коню.. но мне нравится :)

  13. 15 сентября 2015

    @iRelax, вы ошибаетесь :) обычный белый пластиковый чехол, напечатанный на 3д принтере и изображением Тима Кука на нём :)

  14. 15 сентября 2015

    Не являюсь одержимым фанатом Стивена или Тима, но фанат компании в целом. Она на то и компания, что за именем СЕО стоит совет директоров, начальники отделов, инженеры и тд…
    Если смотреть в общем, то Тим, как руководитель просто умничка :) у меня чехол на телефоне с его фоткой :) /а до этого был с Джобсом, да/

  15. 26 августа 2015

    дуракам закон не писан!
    дураками он написан