Smolny avatar
Smolny
@smolny
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 февраля 2025

    Да, но электричка едет, а ДВС нет. Только ради этого кайфа от прямого управления автомобилем можно простить малый пробег

  2. 24 января 2025

    Да

  3. 17 января 2025

    Нет ПН – нет запусков. Появится ПН (условные Рассветы или Марафоны) – тут же наклепают потешных петард, достанут Протоны с консервации, это вообще не проблема)Мошейник придумал сам себе ПН – сам и пускает, молодец.

  4. 6 января 2025

    Так матрицы и цветопедерачи нужны только всяким гейдизайнерам и блоггерам. Если ты работаешь в экселе или гоняешь чертей в диабле, то какая разница?

  5. 1 января 2025

    Отаку в отаке, все в биореактор!

  6. 13 декабря 2024

    Ожидание: цифра “3”Реальность: буква “З”, точнее “Z”

  7. 18 ноября 2024

    >новой музыки
    Ваша ошибка тут. Нечего сейчас незнакомую музыку слушать, кончилось то время, когда рандомный диск в магазине покупаешь, и если не на queen, то хотя бы на doors попадешь.

  8. 4 октября 2024

    Ага, а вы в солнечных очках и проекции не видно, отличный план

  9. 19 сентября 2024

    А на таком безрамочном телефоне нет ложных срабатываний? Постоянно мучаюсь с 13 промахом – подушечки пальцев на ладони постоянно нажимают не туда

  10. 4 сентября 2024

    @KaerLaeda, у Intel нет, и в общем-то и не уже не может быть конкуренции в принципе. Слишком высокий порог входа в рынок

  11. 16 июля 2024

    @Carter_Mayers, так ипотеку надо всегда брать на максимально доступный срок.
    А зарплата – дело личное. Сейчас денег вокруг – жопой жуй, вопрос в желании крутиться

  12. 17 июня 2024

    @Dave, полный цикл производства любой микроэлектроники sub-0.18um не может себе позволить ни одна страна в мире в принципе.

  13. 14 июня 2024

    @Dozer, любопытно. Мошейнику надо будет платить живыми деньгами, сиречь доходами от операционки, а в случае ухода потерять в цене акций, то есть в виртуальных деньгах, которые в реальные никак не конвертируются

  14. 14 июня 2024

    @-DiM-, так не 8%, а 50%. Мужик называется. Это те, кто фуксию от сепии не отличает, да и не надо

  15. 4 июня 2024

    Ну что ж, теперь осталось посмотреть, как оно выполняет авторотацию при отказе несущего или экстренно садится с отказом одного тягового винта