Skee-ball принесла разработчику $181 000

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Skee-ball принесла разработчику $181 000

И принесёт ещё, в чём уверен владелец Freeverse, небольшой софтверной компании, что обосновалась в Бруклине. По словам Яна Линч Смита (того самого владельца), на разработку игры (которая занимала впоследствии даже первую позицию в Top 10 Paid Games) было потрачено два месяца, а обозначенная сумма была начислена на счёт по итогам первых тридцати дней после её публикации. Да, показатель не рекордный, было и лучше. Причём, гораздо. Однако, если принять во внимание такие известные наименования в корзине компании, как Burning Monkey Casino, Flick Fishing, Moto Chaser и другие, итог может быть действительно заоблачен.

freeverse

Учитывая всё перечисленное выше, мистер Смит, естественно, крайне доволен присутствием своих детищ в App Store, и он готов и впредь вкладывать довольно весомые суммы в разработку тех или иных игр, которые приносят такой лёгкий доход. Владелец Freeverse называет подобный подход даже не настоящим, а будущим цифровых продаж. При этом он не видит разницы между играми, программами и любым медиаконтентом, сам принцип устраивает его на все сто процентов, а большего, как известно, и не надо.

Об игре: Skee-ball представляет собой разновидность боулинга, в которой необходимо не сбивать кегли, а загонять шар в определённые поля. Начисление очков производится по принципу, близкому дартсу.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
И принесёт ещё, в чём уверен владелец Freeverse, небольшой софтверной компании, что обосновалась в Бруклине. По словам Яна Линч Смита (того самого владельца), на разработку игры (которая занимала впоследствии даже первую позицию в Top 10 Paid Games) было потрачено два месяца, а обозначенная сумма была начислена на счёт по итогам первых тридцати дней после её...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. serpan avatar
    serpan7 декабря 2009
    0

    Не надоело считать чужие денежки???

    Кирилл: задайте этот вопрос на Bloomberg.com или Forbes.com на самый крайний случай. Там он будет более к месту ;)

  2. igen avatar
    igen7 декабря 2009
    0

    хаха)

    Кирил хорошо сказал)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь