Touch Screen для iMac и MacBook

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Пока Apple только размышляет (если быть оптимистами) над тем, как бы добавить мультитач всей своей продукции, обладающей экранами разных мастей, компания с незавидным названием Troll Touch выпускает тачскрины, которые хоть и не “мульти-“, но замечательнейшим образом подходят как к iMac, так и к MacBook.

Troll Touch уже довольно давно занимается моддингом продукции Apple, и сейчас специалисты компании заявляют о том, что они победили новые модели iMac и готовы модифицировать и их. Кроме того, упоминается и о MacBook, который также может обрести дополнительную функцию за дополнительную плату. Стоимость вот, правда, слегка высока. Установка тачскрина на iMac обойдётся минимум в $1099, а на белый MacBook – в $699. На этом фоне приобретение готового уже модифицированного решения выходит гораздо выгоднее.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пока Apple только размышляет (если быть оптимистами) над тем, как бы добавить мультитач всей своей продукции, обладающей экранами разных мастей, компания с незавидным названием Troll Touch выпускает тачскрины, которые хоть и не “мульти-“, но замечательнейшим образом подходят как к iMac, так и к MacBook. Troll Touch уже довольно давно занимается моддингом продукции Apple, и сейчас...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. FiLunder_7 avatar
    FiLunder_710 ноября 2009
    0

    Незнаю тач скрин для дома ИМХО такая неудобная вещь… Плюс экран заляпаный. Вот если бы мультитач, или как ваком синтик…

  2. krio avatar
    krio10 ноября 2009
    0

    “с незавидным названием” )))

  3. Bfink avatar
    Bfink10 ноября 2009
    0

    Мультитач на большом экране не очень – руки все загораживают. А просто touch screen – вещь очень удобная, пользуюсь с 1998 года, очень доволен, поудобней, чем apple-вский Newton.

  4. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH10 ноября 2009
    0

    Вообще могла бы и сама компания сделать. Хотябы на ноутбуках. Скоро это будет обязатьльный кретерий при выборе моделей у пользователей. Я уже кошусь на то, что есть на рынке.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь