Выход iOS 8.2 ожидается в марте

Юрий Милош avatar | 19
FavoriteLoading В закладки
Выход iOS 8.2 ожидается в марте

Все основные проблемы, которые беспокоили пользователей, Apple уже исправила в текущих обновлениях iOS. Самое время задуматься о сроках релиза iOS 8.2, пятая бета-версия которой была выпущена в понедельник.

Мало кто сомневается, что именно iOS 8.2 будет выпущена к началу продаж Apple Watch. Новая версия мобильной операционной системы будет содержать специальное приложение для управления смарт-часами. Тем не менее, как стало известно ресурсу BGR, внутри Apple вовсе не собираются тщательно соотносить дату запуска обновления для iOS и начало продаж Apple Watch.

Во время недавней телефонной конференции Тим Кук сообщил, что Apple Watch следует ожидать в апреле, а не в марте. Однако iOS 8.2, вероятно, все-таки будет выпущена раньше. Пользователи смогут установить обновление уже в марте. Это стало известно от неназванного источника внутри Apple, который уже не раз намекал BGR на дату релиза различного программного обеспечения американской компании.

Слова своих коллег подтверждают и представители ресурса 9to5. По их сведениям, релиз iOS 8.2 состоится в течение второй недели марта. Обычно такие события происходят во вторник. Поэтому если вам не терпится обновиться, то, по крайней мере, еще один месяц ожиданий гарантирован. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Все основные проблемы, которые беспокоили пользователей, Apple уже исправила в текущих обновлениях iOS. Самое время задуматься о сроках релиза iOS 8.2, пятая бета-версия которой была выпущена в понедельник. Мало кто сомневается, что именно iOS 8.2 будет выпущена к началу продаж Apple Watch. Новая версия мобильной операционной системы будет содержать специальное приложение для управления смарт-часами. Тем...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 19

  1. PAHAN avatar
    PAHAN4 февраля 2015
    0

    Если они не вернут переключение между 2G и 3G, я буду дико ругаться и бить в бубен!! Сволочи! один же раз вернули, нафига опять убирать?

    nikioleg avatar
    nikioleg4 февраля 2015
    0

    @PAHAN, ip 6. 8.1.3 (последняя прошивка), оператор МТС – переключаьель есть. Единственное бубны с режимом модема- камень в огород яблоку, раньше такого небыло. На air 2 глюков миллион, начиная от воспроизведения видео в сафари и заканчивая лагами. По ощущениям air 1 на ос 7 работал шустрее. Покрытие air 2 – ужас, маркий экран (все время появляется белая пленка), кнопка хоме с тач айди вообще на всех устройствах жесть- часто забивается грязь и начинает скрипеть при простом прикосновении (и айфон и айпад), конечно листиком почистить и все приходит в норму, но явно качество сильно упало, очень сильно. С другой стороны альтернативы пока не вижу…

    peper- avatar
    peper-4 февраля 2015
    0

    @nikioleg, удивительное дело, но у меня тоже немало претензий к Air 2 (тормоза в Safari тоже замечаю, а расхваленной производительности – нет). И про маркость экрана согласен: складывается ощущение, что у iPad 4 этой проблемы не было. Да и у ребенка на Air 1 вроде не так сильно. Но, возможно, это свойства нового экрана, а не покрытия.

    AntiDot avatar
    AntiDot4 февраля 2015
    0

    @nikioleg, Air2 работает изумительно. Вы руки мыть пробывали? Желательно с мылом.

    nikioleg avatar
    nikioleg4 февраля 2015
    0

    @AntiDot, я обязательно прислушаю к Вашему совету, но суть в том, что имея продолжительный опыт взаимодействия с двумя устройствами могу сделать вывод, что на айре 2 покрытие намного более маркое, чем его не чисть и какими бы руками не трогай. Чисто тактильно айр 1 на ос 7 казался быстрее и менее глюченнее, чем айр 2 на ос 8. Задачи в основном интернет, особенно заметно в воспроизведении видео через сайфари. Опыт использования 01.14-11.14 и 11.14 по Н.В. Конечно, если Вы перешли с айпада 3 или это первый планшет Ваш- то все супер, но все познается в сравнении.

    Skakun avatar
    Skakun5 февраля 2015
    0

    @nikioleg, Стоит 8.1.3 оператор Мегафон – переключателя нет. Звонил в AppleCare, говорят….мол мы ничего не убирали. Я ни я, корова не моя. У кого еще такая проблема? Звонил в Мегафон, говорят….вы типа первый кто сообщает об этой проблеме. Эпл и Мегафон отнекиваюстся, мол не они это сделали.

    PAHAN avatar
    PAHAN4 февраля 2015
    0

    @PAHAN, Тему закрываю, Apple тут не при чём, это зависит от настроек оператора.

  2. October avatar
    October4 февраля 2015
    0

    Мне кажется, это зависит от оператора.
    У меня МТС, переключатель есть. Я так понял у Мегафона его нет.

    PAHAN avatar
    PAHAN4 февраля 2015
    0

    @October, в 8.1 не было, в 8.1.2 был, в 8.1.3 нету… Хм….

    FiTLeSS avatar
    FiTLeSS4 февраля 2015
    0

    @PAHAN, это зависит от модели, у меня с одной и той же симкой в 5ке был, а в 5s уже нет…

    PAHAN avatar
    PAHAN4 февраля 2015
    0

    @FiTLeSS, Ну после обновления до 8.1.3 телефон у меня всё таки тот же остался, 5-ка

    FiTLeSS avatar
    FiTLeSS4 февраля 2015
    0

    @PAHAN, аа… надо будет заглянуть, после 8.1.3 не смотрел в 5ке :)

    walkman00 avatar
    walkman004 февраля 2015
    0

    @PAHAN, у меня 5s и переключателя ни разу не видел. Тем не менее, люди писали, что у них он появился. Оператор тот же, конечно – МТС.
    Зависимость от модели безусловно есть.

    PAHAN avatar
    PAHAN4 февраля 2015
    0

    @walkman00, Я всё вычислил, зависимости от модели скорее всего нету, это настройки оператора. Последняя версия настроек оператора для Мегафона 18.1, на них нету такого переключателя. Я восстановил айфон и откатился на настройки 18.0, у меня появились настройки, главное теперь не нажать кнопку “Обновить настройки оператора”, это окошко всплывает и на телефоне и в айтюнс. Возможно в 5S каким-то образом настройки уже сразу ставятся новой версии где нет кнопок.

    walkman00 avatar
    walkman004 февраля 2015
    0

    @PAHAN, да, еще в 6-ке тоже не у всех этот переключатель и тоже на МТС.

    Skakun avatar
    Skakun5 февраля 2015
    0

    @PAHAN, У меня он был на 8.1.2 в Мегафоне. Потом на ровном месте исчез(( Обновился до 8.1.3 – он не появился. Оператор говорит: не можем мы отключить 2g….у нас на ней много регионов весит, которые не поддерживают 3g.

    pupzem avatar
    pupzem4 февраля 2015
    0

    @October, да, у мегафона нету. сначала сильно переживал на эту тему, но как оказалось телефон айфон 6 работает долго в режиме LTE, не сравнить с айфон 5 – который при включенном режиме 3G таял на глазах да еще и голосовая связь страдала сильно – обрывы были при режиме 3G. Так что не парюсь теперь. Наоборот даже, привык с скорости LTE и оценил как это удобно.

  3. Favorevole avatar
    Favorevole4 февраля 2015
    0

    Верните мне нормально работающую программу Музыка в мой iPod Touch 5g… Заколебался его перезапускать, чтобы с iTunes Match скачать музыку.

  4. bezromval avatar
    bezromval4 февраля 2015
    0

    Самое время задуматься о создании новых багов

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь