App Store Почетный гость. Очевидная выгода

Юрий Милош avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Почетный гость. Очевидная выгода
Вид ПО: Скидки и бонусы
Разработчик/Издатель: Rosinter Restaurants
Версия: 1.3.1
iPhone + iPod touch: Бесплатно [Скачать из App Store]

Помните те уютные времена, когда бумажник ломился от многочисленных пластиковых карточек, полученных в различных заведениях? Хорошая новость — время «пластика» прошло. Следует этой тенденции и компания «Росинтер», управляющая таким заведениями, как «IL Патио», «Планета Суши», «Планета – мировое кафе», TGI Fridays, «Американский бар и гриль», «Мама Раша» и кофейнями Costa Coffee. Именно их приложение «Почетный гость» призвано в один миг сделать все ваши многочисленные карточки попросту ненужными, причем сделает это оно элегантно и с максимальным удобством для конечного пользователя. Ведь стать почетным гостем теперь может каждый.

Почему выгодно быть почетным гостем и установить приложение? Отныне 10% от любого счета в «IL Патио», «Планета Суши», «Планета – мировое кафе», TGI Fridays, «Американский бар и гриль», «Мама Раша» и кофейнях Costa Coffee мгновенно возвращаются к вам в приложение в виде баллов. Важной особенностью предложения является накопление баллов не только после посещений перечисленных заведений, но и после доставки заказанной оттуда еды.

Внимательные читатели наверняка уже готовы возразить, что данное предложение не такое уж и уникальное, но здесь следует сразу же выделить основные преимущества приложения «Почетный гость». Во-первых, баллы можно копить и тратить в любых заведениях сети «Росинтер». Во-вторых, баллы можно использовать не только на месте, но и на доставку даже не выходя из дома. Наконец, в-третьих, баллы всегда начисляются мгновенно. Иными словами, уже следующее посещение кафе или ресторана, а также заказ еды на дом позволит использовать полученные ранее баллы. Кроме того, для почетных гостей, пользователей приложения, постоянно действуют различные акции, но об этом позже.

Теперь о самом приложении. На стартовой странице «Почетного гостя», именуемой «Профиль», вы всегда сможете следить за количеством баллов, а также получить доступ к оплате с их помощью. Для этого предусмотрены отдельные пункты меню. Здесь же разместилась история транзакций и личные данные. Кроме того, имеется возможность легко и просто перенести наколенный баланс с пластиковой карточки в приложение.

В разделе «Рестораны» можно ознакомиться с заведениями сети «Росинтер», их расположением, меню и условиями доставки. Информация представлена максимально подробно, присутствуют фотографии, способные вызывать неконтролируемое слюноотделение от вида прекрасно приготовленной еды. Заказать доставку еды или блюда на вынос можно из меню «Доставка». К услугам пользователей опять же полноценное меню с фотографиями, описаниями и ценами.

Вот мы и добрались до акций, которые регулярно проводятся для почетных гостей — пользователей одноименного приложения. Здесь собраны уникальные скидки и классные предложения, а также их описание. С помощью данного раздела можно всегда быть в курсе актуальных событий в заведениях сети «Росинтер», экономить или получать больше баллов. Например, с 1 февраля можно получить приз за приглашение друзей в приложение. Таким нехитрым способом можно выиграть подарочный сертификат на ужин в заведениях сети «Росинтер» или 2 авиабилета в любую страну. Подробнее об условиях акции вы сможете узнать на сайте приложения.

Подведем итог. Приложение «Почетный гость» позволяет получать 10% от любого счета или доставки в сети «Росинтер» в виде баллов, которые впоследствии могут быть использованы для оплаты заказов. Причем это будет возможно не только в самих заведениях, но и при доставке еды к вам домой. Это действительно удобное и крайне выгодное предложение в духе времени. Устаревшие пластиковые карточки уходят в прошлое, а им на смену приходят интерактивное и крайне привлекательное приложение. Стать почетным гостем в «IL Патио», «Планета Суши», «Планета – мировое кафе», TGI Fridays, «Американский бар и гриль», «Мама Раша» и кофейнях Costa Coffee теперь проще, чем когда-либо. Достаточно заглянуть в App Store.

iPhone + iPod touch: Бесплатно [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
и отличные акции
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. floMaster avatar
    floMaster4 февраля 2015
    0

    Нормально так. Мне нравится росинтер

    cool_hunter avatar
    cool_hunter4 февраля 2015
    0

    @floMaster, Ну чем он может нравиться? За последнее время очень сильно сдал. Планета суши вообще превратилась непонятно во что. Еще годик и совсем сдуется.

  2. ziliz avatar
    ziliz4 февраля 2015
    0

    Давно пользуюсь, удобная штука, еще бы интеграцию с passbook и интерактивную карту сделали – был бы огонь.

  3. iLEXX_13 avatar
    iLEXX_134 февраля 2015
    0

    Интересно, а текущую карту можно в свой аккаунт добавить?

    Юрий Милош avatar
    Юрий Милош4 февраля 2015
    0

    @iLEXX_13, конечно, об этом написано в обзоре.

  4. Dima Astakhov avatar
    Dima Astakhov4 февраля 2015
    0

    Лучше бы добавили поддержку Passbook

  5. DarkLadyDarina avatar
    DarkLadyDarina4 февраля 2015
    0

    Прикольное приложение, хоть и не частый гость в разных ресторанах, но может пригодится.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь