С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
pupzem
@pupzem
На сайте с июня 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
15 июня в 14:55
у меня случился обратный переход – после эппл носил хуавей года 2 и реально клевые они GT4 были – похожие – но там есть тоже приколы интеграция не такая с эппл как у часов AW – купил AW11 и хожу с ними – вы Никита потом через годик напишите впечатления. Часы хорошие хуавей спору нет и меня тоже они удивили – но как всегда в мелочах кроется многое а сразу они не так видны. какие то фишки эппл вотч постоянно используются и они оказались ключевые хотя и банальные – например я постоянно использую таймер или заметеки/напроминания добавляю голосом ничего не нужно нажимать на AW просто поднимешь и говоришь – или звонок также еду на велике и просто с часов звоню – привет сири позвони Оле. На huawey нету – еще да там куча циферблатов но по факту родной самый нормальный а эти тысячи вариаций оказались очень слабыми ну это конечно субъективно все.
6 июня в 11:11
ответ мутный и действие странное.
28 мая в 13:47
А можно и прикольно будет.
29 апреля в 19:10
Получается фотки нельзя будет листать в разделе привычном фото на айфоне, а прилется чтобы искать или смотреть фото заходить на диск. Разве это удобно?
14 апреля в 16:04
а как бай бай дипиай на веб ос поставить? на яндекс тв тоже правда ректально ставил но все же можно. но обычный андроид на сони гораздо удобнее.
24 марта в 9:31
ага тоже хожу месяца 2 с air после него странные ощущения от нормальных айфонов – тяжелые толстые такие. первй айфон который без чехла так и остался
24 марта в 9:29
air популярнее 16 plus на 6,8 % – об этом речь.
18 марта в 16:39
точно. прочитал и не понял. так норм
18 марта в 15:48
похожа на сортир. странно ведь там нельзя спать или можно согнувшись – выглядит нелепо – строительная бытовка с отрывом побеждает ахах
18 марта в 15:39
Странно, это же портал в ад: купил помидоров на базаре – а дома взял, и отозвал назад деньги.
11 марта в 22:22
Странные советы, как будто это был конкурс брейнсторм за 10 сек сгенерировать любые идеи на тему общения без связи и всю получившуюся банальщину и чушь вывалить не думая в статью 🤣
5 февраля в 9:20
Пацаны кто нить юзает монитор Kuycon P40? или другую модель этой фирмы? Если да напишите как они вам. Вроде должен быть почти как яблоко. Не могу найти замену аймак 27 щас похоже Миник этот П40 куплю ))
24 сентября 2025
Постоянно такое на первых и на вторых прошках. Очень ненадёжный контакт. Нужно постоянно тщательно чистить эти лунки где наушники лежат и сами наушники малейшие пылинка и они не заряжаются
24 августа 2025
В России предложили запретить.Скоро будет нельзя.
5 августа 2025
Мне понравился дриме d10 plus с крутящимися швабрами. Купил месяц назад по сравнению с прошлым сяоми 3-4 летним небо и земля по интеллекту и качеству уборки и приложение гораздо более удобное.
Последние комментарии пользователя
15 июня в 14:55
у меня случился обратный переход – после эппл носил хуавей года 2 и реально клевые они GT4 были – похожие – но там есть тоже приколы интеграция не такая с эппл как у часов AW – купил AW11 и хожу с ними – вы Никита потом через годик напишите впечатления. Часы хорошие хуавей спору нет и меня тоже они удивили – но как всегда в мелочах кроется многое а сразу они не так видны. какие то фишки эппл вотч постоянно используются и они оказались ключевые хотя и банальные – например я постоянно использую таймер или заметеки/напроминания добавляю голосом ничего не нужно нажимать на AW просто поднимешь и говоришь – или звонок также еду на велике и просто с часов звоню – привет сири позвони Оле. На huawey нету – еще да там куча циферблатов но по факту родной самый нормальный а эти тысячи вариаций оказались очень слабыми ну это конечно субъективно все.
6 июня в 11:11
ответ мутный и действие странное.
28 мая в 13:47
А можно и прикольно будет.
29 апреля в 19:10
Получается фотки нельзя будет листать в разделе привычном фото на айфоне, а прилется чтобы искать или смотреть фото заходить на диск. Разве это удобно?
14 апреля в 16:04
а как бай бай дипиай на веб ос поставить? на яндекс тв тоже правда ректально ставил но все же можно. но обычный андроид на сони гораздо удобнее.
24 марта в 9:31
ага тоже хожу месяца 2 с air после него странные ощущения от нормальных айфонов – тяжелые толстые такие. первй айфон который без чехла так и остался
24 марта в 9:29
air популярнее 16 plus на 6,8 % – об этом речь.
18 марта в 16:39
точно. прочитал и не понял. так норм
18 марта в 15:48
похожа на сортир. странно ведь там нельзя спать или можно согнувшись – выглядит нелепо – строительная бытовка с отрывом побеждает ахах
18 марта в 15:39
Странно, это же портал в ад: купил помидоров на базаре – а дома взял, и отозвал назад деньги.
11 марта в 22:22
Странные советы, как будто это был конкурс брейнсторм за 10 сек сгенерировать любые идеи на тему общения без связи и всю получившуюся банальщину и чушь вывалить не думая в статью 🤣
5 февраля в 9:20
Пацаны кто нить юзает монитор Kuycon P40? или другую модель этой фирмы? Если да напишите как они вам. Вроде должен быть почти как яблоко. Не могу найти замену аймак 27 щас похоже Миник этот П40 куплю ))
24 сентября 2025
Постоянно такое на первых и на вторых прошках. Очень ненадёжный контакт. Нужно постоянно тщательно чистить эти лунки где наушники лежат и сами наушники малейшие пылинка и они не заряжаются
24 августа 2025
В России предложили запретить.Скоро будет нельзя.
5 августа 2025
Мне понравился дриме d10 plus с крутящимися швабрами. Купил месяц назад по сравнению с прошлым сяоми 3-4 летним небо и земля по интеллекту и качеству уборки и приложение гораздо более удобное.