С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
nikioleg
@nikioleg
На сайте с января 2011
Читатель
Последние комментарии пользователя
22 июля 2021
Для защиты от воды использую одноимённый спрей kudo. Баллончик не большой и дешевый, очень крутой, разницей с collonil не почувствовал, работает отлично. Только струя очень мощная. Беру в Леруа.
10 июня 2021
Так хорошо прятала, что забыла найти на релизе.
14 ноября 2020
Mbp 2020, не дает установить на чистую. Ни через установку, а затем cmd – R, ни через установку последней актуальной. В утилите восстановления система говорит, что нет wifi (даже если я диск очистил, а саму утилиту он благополучно скачал).
Кто сталкивался?
15 мая 2020
@Drifter, соглашусь. Действительно хороший фильм.
9 апреля 2020
@LV-472, однозначно не стоит. Каталина самая ужасная ОС за долгие годы. Даже на iMac 2017 с SSD она подтормаживала – пришлось откатиться. Везде микробаги и непонятные фризы. Мохаве ещё 7 месяцев назад была самой актуально ОС, и ни капли не устарела.
12 марта 2020
Брал краску kudo в баллончике черную матовую и красил чехол, когда он немного поцарапался? Как новые, полет нормальный, краска продается в любом магазине. Уши красить не решился.
25 января 2020
@Артём Суровцев, через ~пол года будет другая ос, ну или «допилят» Каталину. За это время и софт подтянут. Проблема Каталины не только в отсутствии поддержки старой архитектуры, а в плохой оптимизации, при отсутствии нововведений. Тоже самое что Мохаве, только более глюченная.
25 января 2020
@Артём Суровцев, быстро вы записали систему, которая менее полу года назад была самой новой в старье. Мохаве работает значительно лучше каталины…
7 ноября 2018
@Jk Fansky, apple и ре-стор по телефону.
7 ноября 2018
В ре-сторе сказали возможно в понедельник, но может быть и сегодня…
Apple сказали, что ожидают сегодня.
9 октября 2018
@GinsCorp, подтверждаю, автономность стала хуже… Раньше жили 3 дня, теперь 2-2,5. 42-44мм.
19 сентября 2018
@Slater, это соглашусь. Яблочники убрали X и чехлы от него со своего сайта, возможно прекратили производство старых чехлов. А как быть пользлвателям X через год, если захотят купить новый оригинальный чехол?) Никак, от XS нормально не оденешь.
19 сентября 2018
@Slater, wylsa проверял. Нихрена не совместимы к сожалению.
14 сентября 2018
@Revizor_me, играми устанет забивать, а вот видео в 4к за пару часов)
Последние комментарии пользователя
22 июля 2021
Для защиты от воды использую одноимённый спрей kudo. Баллончик не большой и дешевый, очень крутой, разницей с collonil не почувствовал, работает отлично. Только струя очень мощная. Беру в Леруа.
10 июня 2021
Так хорошо прятала, что забыла найти на релизе.
14 ноября 2020
Mbp 2020, не дает установить на чистую. Ни через установку, а затем cmd – R, ни через установку последней актуальной. В утилите восстановления система говорит, что нет wifi (даже если я диск очистил, а саму утилиту он благополучно скачал).
Кто сталкивался?
15 мая 2020
@Drifter, соглашусь. Действительно хороший фильм.
9 апреля 2020
@LV-472, однозначно не стоит. Каталина самая ужасная ОС за долгие годы. Даже на iMac 2017 с SSD она подтормаживала – пришлось откатиться. Везде микробаги и непонятные фризы. Мохаве ещё 7 месяцев назад была самой актуально ОС, и ни капли не устарела.
12 марта 2020
Брал краску kudo в баллончике черную матовую и красил чехол, когда он немного поцарапался? Как новые, полет нормальный, краска продается в любом магазине. Уши красить не решился.
25 января 2020
@Артём Суровцев, через ~пол года будет другая ос, ну или «допилят» Каталину. За это время и софт подтянут. Проблема Каталины не только в отсутствии поддержки старой архитектуры, а в плохой оптимизации, при отсутствии нововведений. Тоже самое что Мохаве, только более глюченная.
25 января 2020
@Артём Суровцев, быстро вы записали систему, которая менее полу года назад была самой новой в старье. Мохаве работает значительно лучше каталины…
7 ноября 2018
@Jk Fansky, apple и ре-стор по телефону.
7 ноября 2018
В ре-сторе сказали возможно в понедельник, но может быть и сегодня…
Apple сказали, что ожидают сегодня.
9 октября 2018
@GinsCorp, подтверждаю, автономность стала хуже… Раньше жили 3 дня, теперь 2-2,5. 42-44мм.
19 сентября 2018
@Slater, это соглашусь. Яблочники убрали X и чехлы от него со своего сайта, возможно прекратили производство старых чехлов. А как быть пользлвателям X через год, если захотят купить новый оригинальный чехол?) Никак, от XS нормально не оденешь.
19 сентября 2018
@Slater, wylsa проверял. Нихрена не совместимы к сожалению.
14 сентября 2018
@Revizor_me, играми устанет забивать, а вот видео в 4к за пару часов)
14 сентября 2018
Что-то все недоступно…