Запуск Apple Pay может состояться 7 ноября

Юрий Милош avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Запуск Apple Pay может состояться 7 ноября

Во время презентации платежной системы Apple Pay 9 сентября Apple обещала запустить систему в октябре. Вероятно, американская компания еще раз напомнит о Apple Pay во время грядущей презентации новых продуктов, но запуск будет все-таки немного отложен. Согласно последним сведениям, это событие должно случиться уже в ноябре.

В частности, в распоряжении журналистов оказались слова главы техасской финансовой группы компаний USAA, который заявил, что Apple Pay будет доступна держателям пластиковых карт VISA и Master Card с 7 ноября. Достоверности его словам также добавляет тот факт, что до сих пор никто не называл даже приблизительную дату запуска Apple Pay в США.

Однако возможен и другой вариант развития событий. Apple вполне может запустить платежную систему раньше 7 ноября совместно с избранными банками-партнерами, а USAA просто окажется во второй или даже третьей волне запуска. Косвенно на это указывает и список партнеров на сайте Apple, где USAA выделена в отдельную группу.

К Apple Pay приковано всеобщее внимание в США и за пределами страны. Банки абсолютно уверены в безопасности платежной системы, а в ее успех верит даже Билл Гейтс. Наверняка все подробности, касающиеся запуска Apple Pay, будут озвучены на презентации 16 октября. Все предпосылки для этого имеются, а бета-версия iOS 8.1 уже содержит недостающие элементы для функционирования платежной системы на мобильных устройствах Apple. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Во время презентации платежной системы Apple Pay 9 сентября Apple обещала запустить систему в октябре. Вероятно, американская компания еще раз напомнит о Apple Pay во время грядущей презентации новых продуктов, но запуск будет все-таки немного отложен. Согласно последним сведениям, это событие должно случиться уже в ноябре. В частности, в распоряжении журналистов оказались слова главы техасской...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. Power & Control avatar
    Power & Control11 октябрь 2014
    0

    Скорее бы к нам пришло тоже!!! :)
    Это чудо. <3

    vozz avatar
    vozz11 октябрь 2014
    0

    @Power & Control,
    Как и Siri на русском (((

    Power & Control avatar
    Power & Control11 октябрь 2014
    0

    @vozz, :(

    Dipreszio avatar
    Dipreszio11 октябрь 2014
    0

    @Power & Control, зря ты это ждешь, акаунты ломаются на ура, можешь потом сразу попрощаться со своей картой

    Vertigo74 avatar
    Vertigo7411 октябрь 2014
    0

    Не слышал чтобы хоть с одного ID украли деньги. Чтобы не украли, нужен хороший пароль, запароленный телефон, и двухуровневая защита. Мне кажется все что касается денег, должно быть защищено по полной програме! А те карты, которые будут храниться в Passbook, вообще не будут привязаны к ID. Поэто украсть с них деньги будет не возможно. Но повторюсь, самому пользователю не нужно быть лохом! Все нужно контролировать… И не носить кошелек в заднем кармане брюк:)

    ZloMac avatar
    ZloMac11 октябрь 2014
    0

    @Vertigo74, да смысл ему объяснять что-то? он где-то прочитал и всё, для его ломают на ура аккаунты)

    ZloMac avatar
    ZloMac11 октябрь 2014
    0

    @Dipreszio, есть хоть один пример взлома аккаунта?

    safari2 avatar
    safari213 октябрь 2014
    0

    @ZloMac, а как же скандал со слитыми интимными фотами знаменитостей..

    Dipreszio avatar
    Dipreszio13 октябрь 2014
    0

    @ZloMac, хорошо, что я карточку не привязывал к айфону, но через 5 минут как я сдал айфон в ломбард, пришел домой, открыл почту и стал читать: 1) изменено имя в учетной записи. 2 письмо: поменян пароль, 3-е: изменены данные разного рода. далее: звоню в службу потдержки, там спросили кодовые слова. продолжать?.

    Dipreszio avatar
    Dipreszio13 октябрь 2014
    0

    @Dipreszio, в итогу запись, которой сейчас было бы лет 5, со всеми пркрепленными к ней данными в айклауде- хз где, я с новой записью.

    Язь avatar
    Язь13 октябрь 2014
    0

    @Dipreszio, нужно было сначала отключить айф от учетки.

    Язь avatar
    Язь13 октябрь 2014
    0

    @Dipreszio, пруфлинк

    И желательно расскажите, сколько аккаунтов вы лично взломали.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь