С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Power & Control
@all-seeing-eye
На сайте с июня 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
12 июня в 17:59
Это чо за Камаро? 😂
6 июня в 19:37
Каждый год такие обещания)))
27 мая в 20:10
Библиотека, а не Галерея приложений. Вы со своим написанием через ИИ совсем уже свихнулись))) Даже не проверяете написанное.
25 мая в 17:42
А он сам знает об этом? 😂
25 мая в 11:44
Он тогда не сможет снимать Пространственные Видео. Если конечно Эппл не установит два квадратных модуля – на манер фронталок в Айфонах 17 и Эир. Но это дорого и громоздко, ну может уже уменьшили модули конечно…
8 мая в 0:09
Нет, не дороже. Они сделаны из отбраковки, но Эппл платит не за чипы, а за пластины. На одной пластине примерно 500 чипов, часть из них бракованная была – вот она пошла в нео. Сейчас в производстве новых чипов тоже будет часть брака. Плюс скорее всего производство и не останавливалось – для сервисных центров все равно печатаются чипы. Так что тут спорно) Да и в 2026 году технология 3нм сильно дешевле, чем в 2024. И процент брака меньше. Наверняка они засунут этот чип в айпед мини новый или в AppleTV или сделают мак нео вообще.
8 мая в 0:01
Нет, там больше кэш, пропускная способность памяти и кодеки для хайрес видео, выше частота процессора, поддержка usb-3.
4 апреля в 17:24
Премьера нет, семейный есть (200 ГБ). Если по цене, то самый дешевый вариант это Индия – купить семейный отдельно 2ТБ – получится всего на 200 рублей примерно дороже Российского Премьера. Карты пополнения для Индии продаются вообще почти без наценки.
3 апреля в 12:20
Ой, а пост самого главреда, ужас ….
29 марта в 23:59
Еще и подписку введут пользователям поди
24 марта в 0:57
Какая разница телефонный он или нет? Эппл использует – одну архитектуру ядер) Все забыли кит мак мини на А12Z ?)))!! В преддверии всеобщего перехода на АРМ?) Ну и технически А18 Про выше чем М1 даже ) Дело не в том, откуда проц, а маркетинговое ощущение ) Ну назвала бы его Эппл Special M Chip, или M1x, думаю, разговоров бы таких не было)))) Не смущает, что М чипы в Айпеды ставят?
14 марта в 17:28
Зачем сравнивать с б/у? Можно поджидать б/у нео и тогда… 😂
5 февраля в 22:08
Откуда на свинарнии знать, как тут и чо?) Иди гадь в лоток, а не здесь в комментариях….
28 января в 20:26
Может быть еще в семи странах?) Что за новые страны появились в мире?)
Последние комментарии пользователя
12 июня в 17:59
Это чо за Камаро? 😂
6 июня в 19:37
Каждый год такие обещания)))
27 мая в 20:10
Библиотека, а не Галерея приложений. Вы со своим написанием через ИИ совсем уже свихнулись))) Даже не проверяете написанное.
25 мая в 17:42
А он сам знает об этом? 😂
25 мая в 11:44
Он тогда не сможет снимать Пространственные Видео. Если конечно Эппл не установит два квадратных модуля – на манер фронталок в Айфонах 17 и Эир. Но это дорого и громоздко, ну может уже уменьшили модули конечно…
8 мая в 0:09
Нет, не дороже. Они сделаны из отбраковки, но Эппл платит не за чипы, а за пластины. На одной пластине примерно 500 чипов, часть из них бракованная была – вот она пошла в нео. Сейчас в производстве новых чипов тоже будет часть брака. Плюс скорее всего производство и не останавливалось – для сервисных центров все равно печатаются чипы. Так что тут спорно) Да и в 2026 году технология 3нм сильно дешевле, чем в 2024. И процент брака меньше. Наверняка они засунут этот чип в айпед мини новый или в AppleTV или сделают мак нео вообще.
8 мая в 0:01
Нет, там больше кэш, пропускная способность памяти и кодеки для хайрес видео, выше частота процессора, поддержка usb-3.
4 апреля в 17:24
Премьера нет, семейный есть (200 ГБ). Если по цене, то самый дешевый вариант это Индия – купить семейный отдельно 2ТБ – получится всего на 200 рублей примерно дороже Российского Премьера. Карты пополнения для Индии продаются вообще почти без наценки.
3 апреля в 12:20
Ой, а пост самого главреда, ужас ….
29 марта в 23:59
Еще и подписку введут пользователям поди
24 марта в 0:57
Какая разница телефонный он или нет? Эппл использует – одну архитектуру ядер) Все забыли кит мак мини на А12Z ?)))!! В преддверии всеобщего перехода на АРМ?) Ну и технически А18 Про выше чем М1 даже ) Дело не в том, откуда проц, а маркетинговое ощущение ) Ну назвала бы его Эппл Special M Chip, или M1x, думаю, разговоров бы таких не было)))) Не смущает, что М чипы в Айпеды ставят?
14 марта в 17:28
Зачем сравнивать с б/у? Можно поджидать б/у нео и тогда… 😂
5 февраля в 22:08
Откуда на свинарнии знать, как тут и чо?) Иди гадь в лоток, а не здесь в комментариях….
28 января в 20:26
Может быть еще в семи странах?) Что за новые страны появились в мире?)
14 января в 22:34