Dipreszio avatar
Dipreszio
@dipreszio
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 ноября 2025

    За возможность потратить деньги со своего счета. За возможность позвонить со своего телефона

  2. 6 ноября 2025

    Тоесть, что бы мне заплатить за желание сделать звонок со своего телефона, я должен еще заплатить и за возможность позвонить, нормально

  3. 17 октября 2025

    Нфц ограничен в принципе в айфонах

  4. 22 августа 2025

    Это тот депутат, который говорил, что никаких блокировок звонков в вацапе не будет

  5. 19 августа 2025

    Написано, что все сохранится. Но у меня первым возник вопрос, ну перешёл я со своим тарифом в мегафон, у меня сохранилось, к примеру, мои 200 минут/50смс/10Гб/безлим на месенжеры. Так вот, долго ли этот тариф продержится? Или через пару месяцев начнётся повышение цены, или принудительноые новые условия по договору? Долго ли я проживу в новой сети на своих условиях?

  6. 16 августа 2025

    Трамп в Максе- вот это реклама! А статья так, сойдёт…

  7. 12 августа 2025

    Все равно в чехле носить

  8. 10 августа 2025

    Есть пресс секретарь и при этом ещё и известно кто! 

  9. 10 августа 2025

    Ну вот в статье 1 способ заработка и описан: вы перестанете звонить по вацапу бесплатно и звоните по сотовой сети, тратя на это деньги

  10. 30 июля 2025

    Статью особо не читал, но у меня вопрос: зачем? Ну неужели диск стоит настолько дорого? Ну купи ты диск, накачал туда всего на свете и храни его срока угодно. Плата за месяц- цифра маленькая, согласен, но за все время хранения всякой х-йни накажет больше чем купленный диск. При этом, диск всегда рядом, его можно взять с собой, он не зависит от санкций, его не отключат как ютуб. Одни плюсы

  11. 21 июля 2025

    А в некоторых случаях еще и по 131/132 ук рф забирают

  12. 10 июля 2025

    Так, подождал смеяться, прочитал статью и не понял,… смеяться уже можно или пока еще нет?

  13. 20 июня 2025

    В пятницу вечером, перед выходными, лучше бы что нибудь лайтовенькое, весёлое выкладывали)

  14. 19 июня 2025

    У мака что то с восьмеркой не то. 8 ядер, 8 графических ядер, 8 оперативки, и внутренней памяти 256, а это 2 в ВОСЬМОЙ (!) Степени, к чему бы это?

  15. 18 июня 2025

    Вот как будут называть автомобили, когда вступит в силу закон, о котором писали недавно, гласящий, что все названия должны быть на русском языке