Tablift для iPad. Подставка для любителей кино в постели

Никита Горяинов avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Tablift для iPad. Подставка для любителей кино в постели

Лучшее устройство для потребления контента – планшетник. Особенно если речь идёт о видео. Сколько фильмов было просмотрено, лёжа в постели и опираясь на подушку – не счесть. Но что делать, если вы стали настолько ленивы, что держать устройство на весу теперь совсем невмоготу? Вдруг вам нужно срочно освободить руки, но продолжить смотреть в экран iPad? Специально для таких сложнейших ситуаций была придумана подставка Tablift.

В зависимости от настроения, Tablift может показаться либо тонкой шуткой над проблемами человека в 21 веке, либо аксессуаром первой необходимости для всей семьи. Суть подставки в целом проста, а идея явно выросла на выводах тяжелой жизни владельцев планшетников. Четыре сгибающихся ножки обхватывают пользователя по бокам, а стойка посередине держит планшетник в вертикальном положении. Угол наклона регулируется в пределах трёх позиций, в том числе вариант, когда экран устройства направлен вниз, а не вверх.

Условия использования Tablift не ограничиваются кроватью: к примеру, эта вещица может стать неплохой подставкой для планшетника при просмотре кино, сидя на диване. За удобство, хоть и крайне специфическое, с вас спросят всего 60 долларов. Однако доставка в Россию обойдется ещё в столько же, что автоматически делает аксессуар малоинтересным с финансовой точки зрения. С нетерпением ждём, пока российские реселлеры не привезут пару-тройку партий бывшего проекта с Kickstarter. Как дальше жить без такой вещи – не представляю. [tablift]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лучшее устройство для потребления контента – планшетник. Особенно если речь идёт о видео. Сколько фильмов было просмотрено, лёжа в постели и опираясь на подушку – не счесть. Но что делать, если вы стали настолько ленивы, что держать устройство на весу теперь совсем невмоготу? Вдруг вам нужно срочно освободить руки, но продолжить смотреть в экран iPad?...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. Linwood avatar
    Linwood20 июля 2014
    0

    Для “кина” телевизор обычно используют. Какой смысл лозунге Назад к КВН. ( КВН-49 один из первых отечественных телевизоров, экран 17 см).

    iBarmalei avatar
    iBarmalei20 июля 2014
    0

    @Linwood, а для “позвонить” хватит и ТА 57 и никакой айфон не нужен. А насчет держать в руках, то 4 -й айпадик был тяжеловат в кровати, а вот Аир-красота, не нарадуюсь

    Zhorik Piter avatar
    Zhorik Piter20 июля 2014
    0

    @iBarmalei, да, у ТА 57 катати и система шумоподавления весьма оригинальная – одновременно и эффективная и простая до невозможности. У айфона такого нет)))

  2. Meat-Grinder avatar
    Meat-Grinder20 июля 2014
    0

    Ребята, рекомендую всем любителям мелочевки купить себе 3д-принтер. Я вот неделю назад ребенку на др подарил, под шумок себе сделал крепления для айпада на торпеду авто, нахерачил себе всяких держалок проводов и прочей херни. Теперь я знаю, что хочу чтобы он напечатал мне еще ;)

    Кому нужен принтер с гарантированной доставкой, можете попросить меня. Как никак занимаюсь грузовой доставкой по всему миру и проблем с ввозом не будет))) Это не реклама, просто мало-ли кому нужно, могу помочь. Ввезти их очень сложно частным лицам, особенно те, которые дороже 800-900 баксов. Реально полезная хрень дома. :)
    PS: Купи-продай – не мое. Только вопрос доставки.

  3. Zhorik Piter avatar
    Zhorik Piter20 июля 2014
    0

    Ваще-то для таких целей вешают телик на стенку напротив кровати.

  4. Astravod avatar
    Astravod20 июля 2014
    0

    Да скажем проще- это полная хрень.

  5. Zhorik Piter avatar
    Zhorik Piter20 июля 2014
    0

    У обних жизнь без таблифта не мила. У других взрывы за окном…

  6. iWanderer avatar
    iWanderer20 июля 2014
    0

    Барышня в ролике неплохая; подставка – фигня.

  7. aydaya avatar
    aydaya20 июля 2014
    0

    Ужасная, стремная, здоровенная подставка…Моя подставка под макбук из икеи за 600 смотрит на неё как на…Понятно что в икее ширпотреб, но это нечто…!

  8. Кот Стива Джобса avatar
    0

    Вот реальная подставка для “кина”:

    http://habrastorage.org/getpro/habr/comment_images/91b/4e6/47b/91b4e647b4ed1d2e7b4f668cf49b13f8.jpg

    а то, что выше это хрень.

  9. tty01 avatar
    tty0121 июля 2014
    0

    Представляю – просыпаешься, а тебя этот паук держит. Бррр ))
    А вообще вещь неплохая – вон, там даже рука под столиком пролазит.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь