iBarmalei avatar
iBarmalei
@ibarmalei
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 января 2025

    “Делит на ноль” – это, Никита, очень сильно. Скоро домкратом падать начнет, подождите

  2. 24 февраля 2024

    @Siberian84, годные статьи ушли вместе с Артуром

  3. 27 августа 2022

    хотят ведь, когда могут!

  4. 11 августа 2022

    @ALEH ator, и слава Богу) пусть вацап и остается простым вацапом с простым и понятным интерфейсом

  5. 27 апреля 2022

    @Эльвира Минаева, да нет разницы, похоже-когда куплен телефон.. главное чтоб резервная копия с программой была. Сегодня кстати сам восстановил, к удивлению

  6. 19 ноября 2021

    @Pavel Volobuev, слава Богу хоть два слова про хкод сказавший.. а то одни художники-дизайнеры в стране.. откроют сто вкладок в сафари и быстрей рендерить 4к видео

  7. 17 сентября 2021

    @GreatDen, ага, есть такая хрень.. иной раз думаешь: сами разрабы оси своими телефонами вообще пользуются?🙄

  8. 29 августа 2021

    положить конец этому безумию может только ядерный снаряд на кампус.. сами они не могут остановиться уже чисто физически-пихают туда все, что увидят. что не запихивается утрамбовывают ногами и пихают дальше. ось превратилась в нечто, что похоже на квартиру умалишенного-который тащит домой все подряд, при этом все добро лежит мертвым грузом и становится рассадником тараканов. уже в настройках ничего не найти без поиска.. с каждым обновлением реально пользуешься все меньшим процентом от возможного. к какой интересно чертовой матери все это катится?))

  9. 15 августа 2021

    уважаемый Артемий, вы когда название фильма пишете без кавычек, то на какое правило русского языка опираетесь?

  10. 10 июля 2021

    @Pakistan, это современный iphones.ru со всеми вытекающими

  11. 6 декабря 2020

    а у меня тоже есть макбук про аж 2011 года… и поставил я на него линукс и горя не знаю

  12. 4 декабря 2020

    @iCorso, Раньше и трава была зеленее, и Джобс презентации проводил и Артур сайтом рулил.. а сейчас.. эх.

  13. 11 июня 2018

    @vlad49, а можно подробнее?

  14. 29 ноября 2017

    6s 10.3.3 подтверждаю?
    Но при Стиве бывало и похуже, Никита. Вспомните старые iOS, рабочий стол телефона и серые (белые) точки снизу, обозначающие какой из них сейчас на экране. Это сейчас все строго по центру, а раньше было небольшое смещение в сторону.. И это было постоянно на экране, а не в отдельном приложении.. эх)) были времена!

  15. 9 ноября 2017

    @Partyzaan, они и сейчас писаются. человек вот телевизор по размеру выбрать не может…вот чтоб он делал без нового айфона с доп реальностью??