Reckless Racing 3 выйдет этой осенью

Костя Грибанов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

reckless-racing3-2

Давным-давно ничего не слышно от iOS-разработчиков популярных гоночных серий. Asphalt 8 и Real Racing 3 выпущены давно, а за новые масштабные проекты никто не берется. Последний достойный представитель этого жанра Jet Car Stunts 2 был выпущен в начале этого года. Такой перерыв взят явно не зря — геймстудии решили выждать месяц-другой и представить свои игры вместе с iPhone 6, которые будут оптимизированы под его железо и увеличенный экран. Так поступят разработчики из Pixelbite, которые анонсировали релиз третьей части некогда одних из самых качественных гонок Reckless Racing.

reckless-racing3-1

Информации о будущей гоночной новинке не то, чтобы мало, ее просто нет. Разработчики игрушки, судя по двум абзацам текста на официальном сайте, услышали всех поклонников двух предыдущих частей Reckless Racing. В новой игре пользователь проведет намного меньше времени в меню, все внимание будет уделено геймплею и реалистичности движения тачек. Автомобили, кстати, тоже будут сильно улучшены — их станет больше, быть может, будут доступны несколько необычных моделей.

Ждать анонса игры, вероятно, следует ближе к сентябрю-октябрю. Там и iPhone 6 уже покажут, и iOS 8 выпустят. Осень обещает быть очень насыщенной для всех iOS-пользователей.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Давным-давно ничего не слышно от iOS-разработчиков популярных гоночных серий. Asphalt 8 и Real Racing 3 выпущены давно, а за новые масштабные проекты никто не берется. Последний достойный представитель этого жанра Jet Car Stunts 2 был выпущен в начале этого года. Такой перерыв взят явно не зря — геймстудии решили выждать месяц-другой и представить свои игры...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. molochniy avatar
    molochniy11 июля 2014
    0

    Не насыщеннее, чем обычно.

  2. Rammsteks avatar
    Rammsteks12 июля 2014
    0

    Эххх, прям как Glimeratti выглядит

  3. di3x avatar
    di3x12 июля 2014
    0

    Классная игрушка кстати

  4. Chiki Chiki avatar
    Chiki Chiki12 июля 2014
    0

    Игре не хватает системы повреждений, визуальных с последствиями влияющими на технические характеристики.

  5. dimixx avatar
    dimixx14 июля 2014
    0

    Вторую помню проходил ещё на андроиде!! Весьма крутая игра!)) Жду с нетерпением!) А то кроме Real Racing’а играть уже особо не во что из гонок!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь