Apple предлагает Security Lock Adapter для MacPro 2013

Владимир Кузин avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Apple предлагает Security Lock Adapter для MacPro 2013
SecurityLockBig

Если вы беспокоитесь за безопасность своего недешевого Mac Pro, то с Apple вам по пути. Сегодня компания анонсировала весьма неоднозначный аксессуар, а-ля антиугонной пристежки для велосипеда. Mac Pro Security Lock Adapter – аксессуар, пристегивающийся к компьютеру Mac Pro и надежно оберегающий его от внезапного «угона».

Установка Security Lock Adapter не требует физического вмешательства в алюминиевый корпус Mac Pro: никаких пропилов, надрезов и крошения совершенного цилиндра. Все, что потребуется для установки – надеть металлический адаптер в области, где размещены порты Mac Pro и перфорированная решетка нижнего кулера. Security Lock Adapter позволяет не только закрепить Mac Pro на одном месте, но и полностью ограничивает доступ к «внутренностям» компьютера.

SecLockPro2

На официальном сайте Apple, указаны следующие характеристики Mac Pro Security Lock Adapter:

  • позволяет защитить Mac Pro 2013;
  • не требует специальных инструментов и модификации корпуса Mac Pro;
  • предотвращает нежелательное вскрытие;
  • совместим с большинством стандартов Kensington и подобными продуктами.

Стоимость Mac Pro Security Lock Adapter составляет $49. Вполне адекватная цена для компьютера, стартовая стоимость которого начинается от $3 000. [Apple]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голосов, общий рейтинг: 4.67 из 5)
undefined
iPhones.ru
Если вы беспокоитесь за безопасность своего недешевого Mac Pro, то с Apple вам по пути. Сегодня компания анонсировала весьма неоднозначный аксессуар, а-ля антиугонной пристежки для велосипеда. Mac Pro Security Lock Adapter – аксессуар, пристегивающийся к компьютеру Mac Pro и надежно оберегающий его от внезапного «угона». Установка Security Lock Adapter не требует физического вмешательства в алюминиевый...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. AlexSmith avatar
    AlexSmith2 июля 2014
    0

    А стандартный кенсингтон за пару баксов туда не встанет?

    zikasak avatar
    zikasak2 июля 2014
    0

    @AlexSmith, вроде это он и есть

    AlexSmith avatar
    AlexSmith2 июля 2014
    0

    @zikasak, ключевое слово было “за пару баксов”. Но это же Apple! Им надо изобрести свой велосипед и продавать его за 50 баксов.

    ziemenz avatar
    ziemenz2 июля 2014
    0

    @AlexSmith, кенсингтон придумали от честных людей. “Охотники” за гаджетами без проблем выламывают такой замок и уносят технику.

  2. alexey avatar
    alexey2 июля 2014
    0

    Да и вообще нормальная цена. На велики столько же стоят примерно.

  3. Владимир Кузин avatar
    0

    @limpx, в Apple Store появится iPhone 6 – писать не будем?

  4. iWanderer avatar
    iWanderer2 июля 2014
    0

    @limpx, странный Вы какой-то! Я, например, массу всяких прибамбасов прикупил после рекламных статей на этом ресурсе (не скажу, что дома всё завалено, но немало – причём все полезны). В общем, и мне пригодилось, и авторы свой хлеб отрабатывают.
    Да и ваще критика какая-то сплошная нездоровая пошла: вчера возмущались, мол, СЛУХИ с опазданием на сутки публикуют, обзоры аксессуаров: А ЧО ИЗМЕНИТСЯ-ТО, ЕСЛИ СРАЗУ ПУБЛИКОВАТЬ??? РАСХВАТАЮТ ШТОЛЬ, НЕ ДОСТАНЕТСЯ, СЛУХИ НЕ ПОДТВЕРДЯТСЯ?
    БЛЯ, НЕ НРАВИТСЯ – НУ И ИДИТЕ ЛЕСОМ, НЕХЕР ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ; ЛИЧНО МНЕ – ИНТЕРЕСНО, И ТАКИХ, КАК Я, НАВЕРНОЕ, НЕМАЛО. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗДРАВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ – ТАК И НАПИШИТЕ ИХ В НОРМАЛЬНОЙ ФОРМЕ. Насколько лично я заметил, парни очень оперативно реагируют на просьбы, замечания и предложения!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь