zikasak avatar
zikasak
@zikasak
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2014

    С каких пор earpods – затычки? это вкладыши

  2. 20 сентября 2014

    В последнем случае разница будет крайне незначительной для 95% пользователей

    и в первом случай абсолютно также

  3. 16 сентября 2014

    @perfector, среди iPhone 6/6P любую. Нужны Band 7/20, а они есть в обеих моделях

  4. 12 сентября 2014

    @Power & Control, apple опять всех “порадовала”. потребуется еще один набор графики.

  5. 12 сентября 2014

    @Gook, цена на айфоны в России всегда была близка к европейской.

  6. 12 сентября 2014

    @Cyborg, потому что надо брать по курсу 49 рублей/евро. Да-да. $949 -> 949 евро -> 46501 рубль.

  7. 15 августа 2014

    @Артур Малосиев, и где они объявили? в вымышленном мирке?

  8. 15 августа 2014

    Акция настолько официальная, что Apple о ней не знает.

  9. 8 августа 2014

    Они запатентовали скрепку? Как они могли?

  10. 27 июля 2014

    @vozz, 802.11ac draft. Еще не окончательная версия

  11. 27 июля 2014

    @vozz, только вот 802.11ac релизнулся в январе 2014.

  12. 26 июля 2014

    не хлынет: требуется полное исполнение обязательств перед оператором. Иначе, разлочка останется незаконной

  13. 17 июля 2014

    а у нормальных компаний, работает в любой стране

  14. 2 июля 2014

    @AlexSmith, вроде это он и есть

  15. 28 июня 2014

    @kbarabas, нет. из-за того, что цены из евро переводятся