alexey avatar
alexey
@alexey-solonets
На сайте с ноября 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 октября 2015

    В программке BetterTouchTool, если пользуетесь, есть функция привязки окон к краям

  2. 10 сентября 2015

    @Yasha Kushnir, ну как зачем? Купил всё новое, привык в айфоне к предпросмотру и контекстному меню и т.д., затем берёшь в руки айпад, тыкаешь в экран, тыкаешь и понимаешь, что где-то тебя поимели. Сиди теперь и жди ещё год :)

  3. 10 сентября 2015

    @lim, я о том же. Перетягивать одеяло у явного лидера себе во вред. Держи друзей близко, а врагов – ещё ближе, как говорится :)

  4. 10 сентября 2015

    @fedorez, похоже на то. Силы не равны :)

  5. 10 сентября 2015

    @Yasha Kushnir, живая фотография это ведь чисто программная фишка. Жалко, что её преподносят как вау-новшество только в новом телефоне. Кстати, заметили, что в iPad Pro ни Force Touch ни Taptic Engine? По мне так это издёвка :))

  6. 10 сентября 2015

    @iVenom_1993, через годик будет действительно интересное: добавят возможность выбирать переключалки в Control Center :))

  7. 10 сентября 2015

    @Seit, поделись опытом? Я хочу перейти на дроид, именно на предстоящий нексус. Я люблю iOS много за что, но просто некоторые вещи начали жутко нервировать без надежды, что их когда-либо исправят:

    – невозможность выбора приложений по умолчанию
    – невозможность расставить иконки как удобно
    – отсутствие удобной кнопки “Назад”
    – никаких подвижек для работы с файлами (iCloud Drive не в счёт)

    и другие фишки, которые давно есть в телефонах под Android, но Apple внедряет их по одной в год и преподносит как инновацию (шторка уведомлений, центр управления, виджеты, NFC), при этом они работают не так, как ожидаешь.

    И, согласитесь, новый дизайн в Android 5 очень удачный?
    В общем, расскажите о своём переходе.

  8. 10 сентября 2015

    @aveks, тоже подумал, что вполне могли бы сделать предпросмотр по долгому удержанию на старых телефонах. Но тогда просто никто не купит 6S :)

  9. 8 сентября 2015

    @star_iK, сейчас много где патриотическую волну гонят. То ли заказ сверху, то ли мейнстрим.

  10. 6 сентября 2015

    Аналогично можно открывать вкладки в фоне: Cmd+Click

  11. 3 сентября 2015

    Ведь и правда симпатичные. Ждём обзоров

  12. 2 сентября 2015

    О боже, ещё один мессенджер :((

  13. 1 сентября 2015

    Вы что СЕРЬЁЗНО приводите эту фотографию в пример, противопоставляя телефон RX-100? Она ведь ужасна – жуткое “мыло” видно даже на уменьшенной версии, при том, что света в кадре достаточно.

  14. 5 августа 2015

    @13xforever, если бы не фильм, и такого б не было

  15. 5 августа 2015

    @Дмитрий Скворцов, кусок инопланетной тарелки, которая разбилась в Розуэлле (США)