Появились изображения пресс-формы для создания чехлов для iPhone 6

Юрий Милош avatar | 11
FavoriteLoading В закладки

Все изображения дизайна следующего флагманского смартфона Apple основаны на двух источниках. Во-первых, это схемы iPhone 6, опубликованные в японском журнале MacFan. Во-вторых, это чехлы, уже выпускаемые китайцами для будущего смартфона. Именно так создал свой концепт дизайнер Мартин Хайек и, вероятно, именно после этого стали появляться изображения макетов iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем. Сегодня мы узнаем, откуда появился второй компонент для всех слухов – чехлы.

Производители чехлов всегда готовятся к анонсу нового устройства Apple особенно тщательно, чтобы уже на старте продаж предложить необходимый набор аксессуаров для свежего гаджета. Китайские производители в этом плане ушли далеко вперед. Они уже сейчас с полной уверенностью создают и продают чехлы для iPhone 6.

Для производства чехлов используется пресс-форма, которая должна иметь габариты и повторять форму корпуса реального устройства. И снимки данной пресс-формы все-таки просочились в Сеть. Их опубликовал ресурс MobileDirect. Отверстия, заметные на снимках, нужны всего лишь для крепления пресс-формы. По этой же причине не стоит воспринимать всерьез наличие обычной, а не двойной вспышки на обратной стороне iPhone 6. На пресс-форме, как и на существующих макетах, всего лишь обозначены места, где будут располагаться камера и вспышка, а большое отверстие, предусмотренное для них, позволит использовать двойную вспышку, которая наверняка будет реализована в следующем флагманском смартфоне Apple.

С кнопками практически та же история, однако их размеры и форма должны повторять кнопки на самом смартфоне. Здесь можно обратить внимание опять же на кнопку Power, которая переехала на правую грань смартфона, расположившись чуть выше лотка для сим-карты. Можно также отметить скругленные углы и обтекаемые грани, но все это вы уже прекрасно знаете. Так добавила ли пресс-форма ясности в дизайн будущего гаджета? Вряд ли, скорее эти снимки лишь подтвердили происхождение существующих макетов. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Все изображения дизайна следующего флагманского смартфона Apple основаны на двух источниках. Во-первых, это схемы iPhone 6, опубликованные в японском журнале MacFan. Во-вторых, это чехлы, уже выпускаемые китайцами для будущего смартфона. Именно так создал свой концепт дизайнер Мартин Хайек и, вероятно, именно после этого стали появляться изображения макетов iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем. Сегодня мы узнаем,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. vozz avatar
    vozz24 мая 2014
    0

    Хваленная сдвоенная вспышка в iPhone 5s ,ушла в прошлое ?!

    Язь avatar
    Язь24 мая 2014
    0

    @vozz, Уровень грамотности вашего комментраия непостижим

    vozz avatar
    vozz24 мая 2014
    0

    @Язь,
    Все кто в теме ,все поняли о чем я ;)

    Ronzhenov avatar
    Ronzhenov24 мая 2014
    0

    @Язь, И вы не спешите)

    koozoo avatar
    koozoo24 мая 2014
    0

    @Язь, этот неловкий момент

    Ronzhenov avatar
    Ronzhenov24 мая 2014
    0

    @vozz, может все- таки уместили в одном круглом корпусе?

    rustemk avatar
    rustemk26 мая 2014
    0

    @Ronzhenov, +1, в 5s сделали сдвоенную лишь для того чтобы преподнести как видимую мегафичу.

  2. BY avatar
    BY24 мая 2014
    0

    Как-то ниочем новый шестой Айфон. Стремный какой-то…

  3. Dennyman avatar
    Dennyman24 мая 2014
    0

    Он будет как всегда на высоте, потому что его покажет эпл, а сейчас его показывают различные фантазеры, что они могут…

  4. meteora24 avatar
    meteora2425 мая 2014
    0

    хммм, и каким же боком этот кусок алюминия, является литьевой формой? Во-первых вы с этой как бы формы изделие не снимите без повреждений. Во-вторых она банально даже не отполирована)

  5. zephyr avatar
    zephyr25 мая 2014
    0

    Господа, вам для начала нужно узнать, что такое пресс-форма и ля чего она нужна.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь