StalkerToXa avatar
StalkerToXa
@ronzhenov
На сайте с августа 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 ноября 2024

    Зато наш, “отечественный”)) а не буржуйский “мэйджр”))

  2. 8 ноября 2024

    Вот да. Хорошо если где “в шкафу” стоит свой НАС. Ну на крайний случай облака.Да, чуть больше действий, но зато надёжно.

  3. 8 ноября 2024

    Да поди как обычно – ценник прежний, зато “стаааарая цена” – x3Ага ага…

  4. 8 ноября 2024

    А шо такое? Это уже другое, да?

  5. 3 ноября 2024

    То ли дело «Зеленый слоник» и «Горько», да?

  6. 20 октября 2024

    Зачем эту чушь городить?

  7. 20 октября 2024

    “Купить” под игрушкой – это смешно, да)) учитывая, что корпорация “добра” оказалась “добрее” чем эппл)

  8. 13 октября 2024

    Читаю новости со всего мира: чет то там с автозаводами и экономикой в Германии, какие то возмущения у граждан во Франции, какие-то стычки с иноверцами в Лондоне, какие то проблемы с гендерами у детей в штатах, скандалы с реперами кто кого отпердолил.Читаю российские новости: толпы народу приезжают на брикс, экономика выдерживает, трассы строятся, в космос летают, иностранцы в Твиттер выкладывают видосы из Питера, и удивляются – почему никто не толстый, не воруют на улице, грязи нет, наркоманов не валяется.

     Скажи – тебе удобно жить таким гадом и врать даже себе?

  9. 5 октября 2024

    Вода мокрая, ночью темно, ветер дует.В следующий раз расскажу, что в космосе нет воздуха.

  10. 4 октября 2024

    Ого как у тебя густо нагажено в голове) прям эталонно)

  11. 1 октября 2024

    Какая “прелесть”

  12. 1 октября 2024

    Ни разу не травился ни в маке ни в вкусноточке. Как тебя угораздило? 

  13. 26 сентября 2024

    Шел покупать нокию, зашел в рестор на невском и вышел с 3G
    А дальше 4, 6s plus, 8 plus.
    Ну и попутно изучил почти остальные поколения.
    И перешел на Самсунг.

  14. 24 сентября 2024

    Как первый? Жирный на ютубе ведь уже дропал промакс.

  15. 16 сентября 2024

    @B_lag_o, “фильтики путут клеять”… Господи боже.
    Люди работать будут, а уж шильдики или еще чего клеить – вопрос десятый.