Apple организует прямую трансляцию телеконференции по поводу финансовых результатов Q2 2014

Роман Юрьев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Apple организует прямую трансляцию телеконференции по поводу финансовых результатов Q2 2014

О том, что 23 апреля компания Apple поделится результатами своей деятельности во втором финансовом квартале 2014 года, стало известно почти три недели назад. Аналитики уже начали традиционно жонглировать данными и строить прогнозы, фондовая биржа готовится к очередным колебаниям курса акций американской компании, а «виновник торжества» настолько уверен в своих силах, что организует прямую интернет-трансляцию обсуждения финансовых показателей второго квартала 2014 финансового года.

Напомним, что телеконференция начнется 23 апреля 2014 года в 14:00 по тихоокеанскому дневному времени. По московскому времени событие состоится 24 апреля в 1:00. Так как в начале новости речь шла о прямой интернет-трансляции, то озвученное время применимо и к ней. То есть все желающие смогут узнать интересные подробности о работе Apple в последнем финансовом квартале буквально из первых уст. Интернет-трансляцию можно будет услышать на официальном сайте Apple по этому адресу. После выхода в эфир она будет доступна еще в течение двух недель.

Добавим, что доступ к интернет-трансляции будет у всех пользователей iPhone, iPad, iPod touch с iOS 4.2 или более поздней версии, а также компьютеров Mac с OS X 10.5 или более поздней версии, и компьютеров PC с установленной программой QuickTime 7 или более поздней версии, которую можно скачать на официальном сайте.

Новости по теме:
Apple объявит результаты Q2 2014 23 апреля
Ожидание и реальность: в преддверии квартального отчета Apple

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
О том, что 23 апреля компания Apple поделится результатами своей деятельности во втором финансовом квартале 2014 года, стало известно почти три недели назад. Аналитики уже начали традиционно жонглировать данными и строить прогнозы, фондовая биржа готовится к очередным колебаниям курса акций американской компании, а «виновник торжества» настолько уверен в своих силах, что организует прямую интернет-трансляцию обсуждения...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. bic avatar
    bic22 апреля 2014
    0

    Интересно, представят что-нибудь?

    Юрий Милош avatar
    Юрий Милош22 апреля 2014
    0

    @bic, кроме результатов и ответов на вопросы инвесторов и аналитиков, ничего.

    iRupor avatar
    iRupor22 апреля 2014
    0

    @bic, Возможно проскользнет некая информационная пуля о будущих инновациях.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь