App Store Ultimate Poker Room. Азартный онлайн-покер

Никита Горяинов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Ultimate Poker Room. Азартный онлайн-покер
Жанр: Покер
Разработчик/Издатель: Vitaly Lopanitsyn/Ultimate Poker
Версия: 1.1.3
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Игра в покер с виртуальными соперниками несравнима с реальной борьбой за столом с настоящими картами. Только в последней легко проиграешь состояние, а в первую можно играть в любой момент без угрозы для кошелька. Ultimate Poker Room – онлайн-симулятор покера Texas Hold-Em, самой популярной разновидности карточной игры. Здесь вы боретесь знаниями, логикой и нервами с реальными противниками, выигрывая – и проигрывая – крупные суммы несуществующих денег. Терять нечего, кроме азарта.

В игре есть два режима одной разновидности покера. Основной и самый полезный для новичков – это быстрый турнир-ринг. Здесь за одним столом собираются до пяти участников. Правила не отличаются от традиционных в техасском холдеме: все те же последовательности действий, комбинации карт. Есть шанс, что вы до сих пор не пробовали играть в покер, и это не страшно! На первом же экране Ultimate Poker Room предлагается пройти пошаговое обучение основам, состоящее из нескольких глав и сопровождаемое скриншотами с пояснениями.

В быстрых турнирах борьба идет бесконечно: если кто-то сливается и выбывает, на его место оперативно прибывает кто-то другой со свежей пачкой виртуальных кредитов. А на столе мелькают карты, комбинации… и глупые решения новичков, случайно выигравших свой первый джекпот и готовых немедленно с ним расстаться. В большинстве случаев деньги исключительно виртуальные, поэтому терять особо нечего. Ну проиграли вы пару тысяч долларов, и чёрт с ними. Открываем окно покупки новых кредитов и берем бесплатный пакет на одну “штуку”. Через 15 минут будет доступен ещё один. И ещё. Без средств не останетесь.

Как только смелость и интуиция перестанут подавлять голос холодного расчёта, придет время играть и на “больших” столах. Здесь плата за вход будет большей, а выигрыш – сопоставимым. Каждая победа и участие приносят вам очки в копилку опыта, показывающего, как хорошо вы разбираетесь в игре – или как часто вам везёт. Второй режим – турнир Sit&Go, где игроки платят вступительный взнос, из которого складывается призовой фонд. Турнир начинается тогда, когда стол заполнится пятью игроками, и на это нужно время. Пока что народ любит играть в стандартном режиме, и в турнир некоторых приходится зазывать прямо через личные сообщения.

Социальная составляющая на законном месте. Зарегистрированных участников можно добавить в друзья и дарить им подарки, отображающиеся рядом с их аватаром. А во время игры вы можете обмениваться печатными сообщениями с игроками или, наоборот, “затыкать” самых активных и не очень воспитанных. Не забудьте зарегистрироваться в игре – для этого нужно иметь аккаунт соцсети Facebook, либо Вконтакте или Одноклассников. Пока что обычной регистрации с логином/паролем не предусмотрено. Зато спам на телефон точно не пришлют.

Я играл на последней бета-версии iOS 7.1, так что выводы о стабильности приложения могут быть преждевременными. За три дня игра один раз зависла сразу после окончания турнира (но выигрыш начислила) и один раз подвисла в меню при поиске свободных столов. При всём этом, интерфейс здесь красивый, продуманный. Минимализм в данном случае очень в тему. Остается только исправить ошибки и добавить обычную регистрацию: ведь не у каждого из нас есть действующий аккаунт в социальных сетях.

Хороший виртуальный покер без необходимости вкладывать реальные деньги. Рекомендую.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Геймплей: 4+, Интерфейс: 4+, Цена/Качество: 4+, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Без подстав, вложений и pay-to-win
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. andr1o avatar
    andr1o17 февраля 2014
    0

    игра на реал несравнима с игрой на “азарт”. pockerstars решает

  2. CommWarior avatar
    CommWarior17 февраля 2014
    0

    “В большинстве случаев деньги исключительно виртуальные, поэтому терять особо нечего. Ну проиграли вы пару тысяч долларов, и чёрт с ними. Открываем окно покупки новых кредитов и берем бесплатный пакет на одну “штуку”. Через 15 минут будет доступен ещё один. И ещё. Без средств не останетесь.”

    Вот в этом-то и беда всех подобных приложений. Всегда за столом найдется какой-нибудь чудак, который в 9 случаях из 10, независимо от карт на руках и столе будет идти ОллИн. И играть с такими естественно нет никакого интереса.
    Поэтому покерстарс, пусть на центы, но реальные, куда интереснее!

    andr1o avatar
    andr1o17 февраля 2014
    0

    @CommWarior, спасибо, мне лень было столько печа

    Vlad avatar
    Vlad19 февраля 2014
    0

    @CommWarior, +100500

  3. cetus avatar
    cetus19 февраля 2014
    0

    по моему немного не доработанная игра, два раза словил непонятные зависания :( пока снес, возможно еще загружу но позже

  4. Ekaterina Pologova avatar
    Ekaterina Pologova2 июня 2015
    0

    Отличная игра, но мне больше нравится играть в игровые автоматы Вулкан как на playvulkan.net и я пока не нашла приложение с подобными играми, а вот с карточными много. Но в карточных играх нет столько адреналина как в автоматах вулкан онлайн.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь