Vlad avatar
Vlad
@dstzloi
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 декабря 2014

    В американском магазине нема?

  2. 9 декабря 2014

    @RocketCat, Люто плюсую! )

  3. 4 декабря 2014

    А я свой погнул на прошлых выходных… сегодня пойду в эпл, может заменят…

  4. 19 ноября 2014

    Если на кровати 2 человека спят, как он сон отслеживать будет? :)

  5. 17 октября 2014

    @necronamecom, Спасибо за наводку )

  6. 17 октября 2014

    Где обновленный apple TV? Печалька…

  7. 10 сентября 2014

    Кто-нить объяснит зачем эти полосы сзади, для антены?

  8. 12 июня 2014

    “Я не знаю, кому нужен Haiku.” – Спасибо, поржал!

    Косарь зелени за вентелятор? Ааа… убейте меня!

  9. 7 июня 2014

    @Vladshee, Дико плюсую! Реально не хватает такой кнопки.

  10. 28 апреля 2014

    @nnm1, Интересный, но цена…

  11. 12 апреля 2014

    В моем представлении как эти часы будут работать: Сутки с использованием всех наворотов, и месяц в не активном режиме: часы\дата

  12. 9 апреля 2014

    Вот если б они полноценный браузер запилили, вот это была бы тема!

  13. 7 апреля 2014

    @optemus, Подтверждаю! В американском сторе $0.99

  14. 5 апреля 2014

    качаю, посмотрим :)

  15. 3 апреля 2014

    Лого выглядит как опа с ручкой… (легкий вариант, чтобы цензура пропустила :)