ТОП халявы (09.02.2014)

Костя Грибанов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (09.02.2014)

Чтобы сделать интересную игру для iPhone, не обязательно вкладывать сумасшедшие деньги в 3D-движок и дизайн. Достаточно выбрать определенный жанр, придумать бесконечный геймплей и сделать его интересным. Думаете, сложно? Тогда обратите внимание на игру Skill Game, которая сегодня раздается абсолютно бесплатно. Поехали!

1. Laminar Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Неплохой фоторедактор с невзрачным дизайном, который умеет работать с масками и слоями прямо на iPhone. Кроме этого, здесь есть приличный набор фотофильтров в 60 штук.

2. tadaa 3D Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
tadaa 3D — еще одна утилита для работы с фотографиями, но в отличие от предыдущего приложения более развлекательного характера. Она умеет делать интересные 3D-фотографии с двигающимся объектом.

3. Skill GameD Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
Несмотря на то, что разработчики явно зачастили со скидками на эту игру (читай: стараются поднять ее в ТОПах), она мне очень понравилась. Задача — соединить все цифры так, чтобы линии не соприкасались.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Чтобы сделать интересную игру для iPhone, не обязательно вкладывать сумасшедшие деньги в 3D-движок и дизайн. Достаточно выбрать определенный жанр, придумать бесконечный геймплей и сделать его интересным. Думаете, сложно? Тогда обратите внимание на игру Skill Game, которая сегодня раздается абсолютно бесплатно. Поехали! 1. Laminar Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link] Неплохой фоторедактор с невзрачным дизайном, который умеет...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev9 февраля 2022
    0

    Кто мне объяснит, зачем нужен очередной фоторедактор, без оригинальных фишек, с плохим дизайном. Кто-то скажет, нет не хочу такой-то красивый, техноллгичный редактор, лучше скачаю этот страшненький?))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь