ТОП халявы (11.09.2014)

Костя Грибанов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (11.09.2014)
appsale11092014-1

Популярная игра Bomberman — одна из моих самых любимых аркадных головоломок сразу на нескольких игровых платформах. Я бомбил странного вида врагов на NES, потом на портативной Game Boy Advance и последний раз на игровой смартфоне Nokia N-Gage. Вы, наверное, подумали, что я сейчас предложу вам загрузить Bomberman бесплатно на iPhone? Как бы не так, это же детище разрабтчиков из Konami, которые большинство своих хитов так и не выпустили под iOS-платформу. Зато сегодня можно безвозмездно загрузить их игрушку в жанре «три в ряд» с Бомбермэном в главной роли. Поехали!

appsale11092014-2 1. Фотонапоминания Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Это классическая напоминалка, но с фотографиями и голосовыми заметками. Сфотографировали афишу нового фильма, поставили напоминание на следующий четверг и всё — поход в кино гарантирован.

appsale11092014-3 2. Bomberman Chains Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Та самая игра «три в ряд» от Konami, в которой есть сразу три игровых режима — прохождение, 30-секундный и 60-секундный матчи. В принципе, мне понравилась, играть интересно.

appsale11092014-4 3. Little Frights Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Самая интересная игра сегодняшней подборки как геймплейно, так и графически. Зомби, мясо, кровища и интересные круговые уровни. Игра работает и на iPhone, и на iPad.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Популярная игра Bomberman — одна из моих самых любимых аркадных головоломок сразу на нескольких игровых платформах. Я бомбил странного вида врагов на NES, потом на портативной Game Boy Advance и последний раз на игровой смартфоне Nokia N-Gage. Вы, наверное, подумали, что я сейчас предложу вам загрузить Bomberman бесплатно на iPhone? Как бы не так, это...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. iX avatar
    iX12 сентября 2014
    0

    Поймал себя на мысли что уже ничего не качаю в их сторе. Хватает встроееных приложений. Разве что при покупке установил imovie iphoto iwork

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь