App Store iConquelor. Шарики-мячики

Конкурс обзоров avatar | 6
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by Flower (Юлия)

2

Как Вы возможно знаете, существует много разнообразных игр в шарики. В большинстве своем там нужно удалять шарики от двух и более, которые либо есть уже изначально, либо появляются во время игры. Тут же мы рассмотрим игру, в которой нужно захватывать шарики, чем больше, тем лучше. Игра называется iConquelor.

Каждая игра хороша по-своему. В отличие от многих других игр в шарики, тут играть нужно с компьютером, что, на мой взгляд, интересней и увлекательней, чем соперничать с самим собой. Так же можно в любой момент выйти из игры и при следующем включении игра продолжиться с того же места.

Когда я впервые открыла эту игру, сначала никак не могла разобраться, что же тут нужно делать. Немного поломав голову и по-разному понажимав шарики, как они вдруг начали менять свой цвет. Пока я разбиралась, что к чему компьютер меня безнадежно обыгрывал, но спустя несколько раундов я его почти догнала, но матч он все равно выиграл.

13456

Один матч состоит из 10 раундов. Матч выигрывает, тот ,кто выиграет больше раундов; а раунд, тот, кто захватит себе больше шариков. Так же есть рекордная таблица, в которой указывается наибольшее количество захваченных шариков за матч.

Когда в меню Вы нажмете Play, на экране появляются разноцветные шарики. В противоположных углах стоят белые и серые шарики, белые Ваши, серые Компьютера. Раунд начинает, тот, кто проиграл в предыдущем. Ходить можно либо по горизонтали или по вертикали от шарика своего цвета, по диагонали ходить нельзя.

Лучше всего захватывать себе разноцветные шарики, которые стоят не по одному, а по несколько одинакового цвета рядом. Так же для захвата большего количества можно от своего шарика дойти до противоположной стенки сбоку, тем самым заблокировав противника.

Цена: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Захватываем все и без разбору
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Bisbender avatar
    Bisbender3 сентября 2009
    0

    Юленька. Текст написан хорошо. Что насчет видео, слышно хорошо, качество картинки отличное, но не хватает комментариев, поэтому только 4

  2. Tom avatar
    Tom3 сентября 2009
    0

    Первое предложение сразу же настраивает на волну “я тут недавно в журнале прочитала” :D И дальше – больше. Несколько раз перечитывал последних два абзаца, но так и не понял, в чем суть игры. Пока не посмотрел видео. А там явно не хватает комметнов. Но стиль изложения очаровал :) 4.

  3. alexhru avatar
    alexhru3 сентября 2009
    0

    Всё довольно неплохо (особенно маникюр), в принципе текстовая часть довольно полно раскрывает смысл игры, стиль изложения очень очаровывает!
    Видео конечно же подкачало, ну ничего, так держать и всё ещё впереди!
    Удачи в следующих обзорах!
    Четыре!

  4. Phoenix avatar
    Phoenix3 сентября 2009
    0

    3 абзац, имхо, лишний.

  5. NickSoul avatar
    NickSoul3 сентября 2009
    0

    Прям инструкция к игре ))) Видео убитое без комментов. 4

  6. Flowerawer avatar
    Flowerawer4 сентября 2009
    0

    Большое спасибо за отзывы. =)
    Видео хотела озвучить, но по причине больного горла не смогла. В следующем обзоре обязательно озвучу, как только вылечу горло.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь