Dirty Harry avatar
Dirty Harry
@bisbender
На сайте с января 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 октября 2025

    Шикарно! Ждем презу и дату продаж!

  2. 5 сентября 2025

    деньги за рекламу списывались даже после блокировки аккаунта. (C)А что мешало заблочить/перевыпустить карту что бы не происходили списания? Или на то и был расчёт чтоб потом подать в суд?

  3. 31 марта 2025

    Дополню, что касается толщины, Вы использовали фолд 2? Ну или первый фолд? Я – да. И вот там толщина будь здоров, относительно тех устройств этот выглядит выигрышно, неправильно сравнивать толщину со смартфонами в обычном формфакторе, прогресс не стоит на месте, вон N5 уже тоньше, ждём какую толщину покажет самсунг в фолд7. Удивлён так же что в плюсы не добавлена ширина внешнего экрана, чертовски удобно пользоваться одной рукой.

  4. 31 марта 2025

    Потому что на виртуальной клавиатуре вы не найдёте кнопку Enter. (C)
    Ложь. Только что проверил. Всё прекрасно ставится (пустая строка). Либо Вы юзаете стороннюю Клаву, либо не обновили тг, либо Вы врёте.

  5. 9 января 2025

    Сейчас налетят челики с фразами “никому это не нужно”, прям как в те далёкие времена, когда показывали прототипы фолдов и т.п.

  6. 31 июля 2024

    природа здесь в максимально нетронутом виде (с)
    Станция с видом на линии электропередач! Кул.

  7. 24 апреля 2024

    Неужели этот момент настал?!

  8. 19 марта 2024

    А че там кстати с нашими русскими стаграммами? Помню был какой-то бум.

  9. 30 января 2024

    А я рекомендую присмотреться к линейке ugreen. Приобрел на 200w. Отличные у них решения. Особенно прикольно смотрится модель на 300w

  10. 22 января 2024

    Перешел с MBP 15 (2018), на MBP 16 (2023). Ноут заметно стал тяжелее и тяжесть прям чувствует (и она не очень приятна). Думаю сабж в этом плане куда интереснее.

  11. 22 января 2024

    Скажу честно, как инвестицию я бы приобрел. Потом спустя лет 10 пухляшу с ютубов можно будет загнать нормально, либо через лет **цать кому-нибудь в коллекцию, как первое VR устройство от яблока.

  12. 20 января 2024

    тряпочка, но с надписью Vision Pro. (C)
    Вот где начинаются инновации!

  13. 30 августа 2023

    Посмотрел, скажу так. Затянут. Ему бы 1:40.

  14. 26 июля 2023

    @psps345, более того обновы приходят и на 2ой фолд.

  15. 10 августа 2022

    @dmitryermakov, нескромный вопрос, а Вы были владельцем оного, чтоб это утверждать?