App Store Время чудес. Дед Мороз и самые настоящие подарки

Наталия Чеснова avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Время чудес. Дед Мороз и самые настоящие подарки
Жанр: Развлечения
Разработчик/Издатель: Mosaic/Hooptap for MTS
Версия: 2.0.2
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Чудесные превращения и волшебство, окружающее нас повсюду – это и есть дух приближающегося Рождества и Нового года. И если вы думаете, что Дед Мороз приходит только к самым меленьким детишкам в образе переодетого соседа, то вы ошибаетесь. Шанс получить свой самый настоящий подарок есть у каждого, даже у самого скептичного взрослого.

Детям, чтобы получить свой заветный пакет конфет или заводного зайца, надо петь новогодние песенки или читать стишки о снеге и ёлке, взрослым же придётся выполнять несколько иные задания, но не менее приятные.

Что любит делать с удовольствием каждый пользователь мобильных гаджетов? Правильно. Играть. Под Новый Год Дед Мороз решил наградить самых умелых игроманов своим собственным приложением «Время чудес», с помощью которого вы не только скоротаете время, но и при удачном прохождении всех уровней, получите реальный подарок от бородатого деда.

Мороз Иванович не без причины всё время подсказывает вам, что для постоянного коннекта лучше всего подойдёт мобильный интернет от МТС за 2 рубля в день, ведь он переживает за то, чтобы вы оставались всегда в Сети. Но это так, лирическое отступление от основной цели приложения.

Итак, «Время чудес» это многоэтапная логическая игра с большим количеством различных заданий и конкурсов, проходя которые каждый пользователь набирает очки. Последние очень пригодятся при подсчёте рейтингов дня, недели или целого месяца. А побороться есть за что: говорящие хомяки, медиаплееры Sony NWZ-E473, фотоаппараты Fujifilm Instax и главный приз – путёвка на Мальдивы на двоих человек. Всего у Деда Мороза 51 подарок, согласитесь, весьма щедрый старик.

Приложение предлагает участвовать в трёх категориях конкурсов: задание дня, задание недели и задание месяца.

Первое – это случайная игра, справиться с которой по силам даже самому юному пользователю. Целью должно стать не просто скоротать время, а набрать наибольшее количество очков, заняв в дневном рейтинге первое место. Именно лидерство в конкурсе даёт тебе стопроцентную гарантию получить приз от Деда Мороза в виде говорящего интерактивного хомяка-тролля. Игру можно переигрывать множество раз, набирая с каждой попыткой всё больше и больше очков.

За выполненное лучше всех задание недели Дед Мороз награждает хипстерской фотокамерой Fujifilm Instax. Но получить её может не каждый, а лишь тот, кто преодолев семидневный рубеж из игровых лабиринтов, пробьётся на первое место рейтинга. Да, всё относительно просто, кроме самих заданий, которые заставляют переживать и трясти телефон от нервного напряжения.

Последняя категория (самая сложная) состоит из 21 игры с самыми разными заданиями, большая часть их которых – фотоконкурс. Сделать пирамиду из свежих мандарин, расчистить дорогу от снежных заносов или нарядить ёлку – всё это должно сопровождаться фотографией действа и выложено в соответствующую ячейку задания.

Победителя определит всё тот же рейтинг по состоянию на 23:59 по московскому времени 15 января 2014 года. А до этого момента у вас есть все шансы полететь на Мальдивы в новогоднем колпаке Деда Мороза с болтающим хомяком в кармане и с клёвой фотокамерой на шее.

Меню приложения содержит в себе не только стандартные пункты: профиль и настойка, но и очень важный пункт «тренировка». В нём находятся все те игры, которые будут даны в процессе конкурсных дней, в двух уровнях сложности. В «тренировке» их можно потестировать вдоль и поперёк, набивая руку для отличных результатов.

«Время чудес» даёт шанс не только получить замечательные новогодние подарки, но и найти себе друзей, зацепившись с ними в чат для обсуждения игровых хитростей.

Новый год уже близко, найди в себе силы и терпение сразиться за настоящие подарки Деда Мороза.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
под новогоднюю ёлку
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Ge0rge avatar
    Ge0rge26 декабря 2013
    0

    Отличная идея! Интересное решение для реализации рекламного бюджета большой компании!
    Всех с наступающими ;о)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь