В 2013 году использование мобильных приложений увеличилось на 115%

Вадим Карпусь avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
В 2013 году использование мобильных приложений увеличилось на 115%

Мобильные устройства стали неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Объемы их продаж демонстрируют уверенный рост. Вместе с тем, фиксируется и увеличение использования мобильных приложений.

Как свидетельствуют данные отчета аналитической компании Flurry, в 2013 году был отмечен рост использования мобильных приложений на 115% по сравнению с предыдущим годом. При этом наиболее динамичные показатели роста демонстрируют приложения для обмена сообщениями и работы с социальными сетями – на 203%. Также существенно возросло количество запусков мобильных утилит – на 149% по сравнению с результатом 2012 года.

Объем использования мультимедийных и развлекательных приложений увеличился на 78%. Приложения, связанные с образом жизни и покупками, стали использоваться чаще на 77%. Мобильных игр в 2013 году было запущено на 66% больше, чем годом ранее. Использование приложений для спорта и здоровья возросло на 49%. Наименьший рост количества запусков продемонстрировали новостные приложения – всего 31%.

Накануне нового года – 31 декабря 2013 года – компания Flurry зафиксировала рекордное количество сессий мобильных приложений за один день – 4,7 млрд. А за весь 2013 год этот показатель составил 1,126 трлн. [Flurry]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мобильные устройства стали неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Объемы их продаж демонстрируют уверенный рост. Вместе с тем, фиксируется и увеличение использования мобильных приложений. Как свидетельствуют данные отчета аналитической компании Flurry, в 2013 году был отмечен рост использования мобильных приложений на 115% по сравнению с предыдущим годом. При этом наиболее динамичные показатели роста демонстрируют приложения для обмена...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev24 января 2022
    0

    Думаю тут мессенджеры зарешали, их запускают в десятки раз чаще остальных приложений

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь