CES 2014 Otterbox представила самые тонкие в своем классе чехлы для iPhone

Роман Юрьев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Otterbox представила самые тонкие в своем классе чехлы для iPhone

Компания OtterBox не первый год выпускает функциональные чехлы для iOS-устройств, правда, в большинстве своем они весьма громоздки, хоть и обеспечивают гаджетам высокую степень защиты. Но ее новая линейка Symmetry, анонсированная на CES 2014, выделяется именно компактными габаритами при весьма серьезной защите от ударов и случайных падений.

В новых чехлах эксплуатируется старая и хорошо зарекомендовавшая себя идея использования нескольких материалов. Внутренняя часть выполнена из синтетической резины с особым рельефом, который дает хороший пружинящий эффект. В свою очередь внешний каркас жесткий (что за материал — неизвестно, возможно, поликарбонат). Таким образом, при падении жесткая часть чехла не позволяет резине слишком уж сильно вмяться, а последняя не дает пластику сломаться.

Бортики вокруг передней панели также защищают и стекло iPhone (или же Galaxy S4, для которого есть соответствующая модель Symmetry). Стоит отметить, что пластиковая и резиновая части надежно спаяны друг с другом. OtterBox будет выпускать однотонные модели Symmetry, а также дизайнерские варианты с разного рода узорами по цене от $40 до $45. Релиз чехлов намечен на весну этого года.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания OtterBox не первый год выпускает функциональные чехлы для iOS-устройств, правда, в большинстве своем они весьма громоздки, хоть и обеспечивают гаджетам высокую степень защиты. Но ее новая линейка Symmetry, анонсированная на CES 2014, выделяется именно компактными габаритами при весьма серьезной защите от ударов и случайных падений. В новых чехлах эксплуатируется старая и хорошо зарекомендовавшая себя...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Билл Гейтс avatar
    Билл Гейтс8 января 2014
    0

    вроде нормальный чехол,но зачем,ЗАЧЕМ делать такой огромный уродский лого???

    Никита Горяинов avatar
    0

    Это фича :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь