OtterBox представила водонепроницаемый чехол для iPhone 5s с поддержкой Touch ID

Юрий Милош avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
OtterBox представила водонепроницаемый чехол для iPhone 5s с поддержкой Touch ID

Компания OtterBox знаменита своими защитными чехлами для мобильных устройств. Только для iPhone у них в арсенале найдется несколько вариантов водонепроницаемых и просто очень крепких решений, способных защитить смартфон не просто от ключей в сумке, а от куда более серьезных испытаний. Новая линейка чехлов Preserver Series способна обеспечить прекрасную защиту для iPhone 5c и iPhone 5s. В последнм случае инжеренерам OtterBox даже удалось сохранить функциональность сенсора Touch ID.

Линейка чехлов Preserver Series доступна для устройств Apple и Samsung. В первом случае защитить удастся iPhone 5c, iPhone 5 и iPhone 5s. Во втором лишь Galaxy S IV. Хотя чехлы и доступны для разных устройств, их объединяет одинаковый набор защитных характеристик. Preserver Series способны сохранить смартфон в целости и сохранности при падении с высоты до двух метров, а также погружении на аналогичную глубину на временной промежуток до получаса.

Чехол на устройстве собирается из двух половинок. Торцы смартфона защищает прочная пластиковая рамка, принимающая на себя основной удар и сохраняющая содержимое чехла в безопасности. Кроме того, Preserver Series оборудованы встроенным протектором экрана, который при этом, разумеется, обеспечивает полную работоспособность сенсорного экрана. Но гораздо интереснее выглядит другая особенность чехлов. Инженерам OtterBox удалось сохранить функциональность Touch ID на iPhone 5s, что, учитывая водонепроницаемость Preserver Series, выглядит довольно непростой задачей.

В данный момент чехол линейки Preserver Series доступен только для iPhone 5. В ближайшее время в продажу поступят также версии для iPhone 5c и 5s. Цена безопасности смартфона от OtterBox составляет $89,95. Кстати, чехлы Preserver Series доступны еще и в нескольких цветовых вариантах. [OtterBox]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. vozz avatar
    vozz16 октябрь 2013
    0

    Жесть! Тач ИД и так плохо реагирует а тут еще и такой чехол ((

    Бартег avatar
    Бартег16 октябрь 2013
    0

    @vozz, Владеешь 5s? Что выводы такие делаешь про тач ИД

  2. Бартег avatar
    Бартег16 октябрь 2013
    0

    Владеешь 5s? Что выводы такие делаешь про тач ИД

  3. 1gun avatar
    1gun16 октябрь 2013
    0

    На пляж самое то

  4. O6ou avatar
    O6ou16 октябрь 2013
    0

    Лучше рассказали бы что нибудь про jailbreak ios 7 а не постили тысячи бесполезных новостей про никому не нужные чехлы и рюкзаки. Ресурс последнее время тухнет.

    Silmaril avatar
    Silmaril16 октябрь 2013
    0

    @O6ou, Ай яй, не пишут про jailbreak значит ресурс тухнет? Я не слежу за успехами jailbreak для 7ки, но подозреваю, что не пишут как раз таки по тому, что этих успехов пока нет.

  5. iqorek avatar
    iqorek16 октябрь 2013
    0

    еще вопрос что со звуком? я вот купил недавно водонепроницаемый, все круто, кроме как я и меня заметно плохо слышат. пришлось снять.

  6. Bruxelles avatar
    Bruxelles16 октябрь 2013
    0

    блин Оттербокс все страшнее и страшнее становится. раньше только им пользовался до айфон 4S. Тепреь предпочитаю Elements. Хотя для тех кто на лесоповале- самое то

  7. robert_msk avatar
    robert_msk16 октябрь 2013
    0

    Это нормально!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь